Sport.ru / Хоккей. Защитник ЦСКА Богдан Киселевич прокомментировал победу над московским "Динамо" (6:1).

"С трибуны, наверное, казалось, что докатывали легко, но отдали много сил. Правильно сыграли, во втором периоде удачно забили свои шайбы. Ошарашили соперника, им было тяжело отыграться. Прибавили за счёт правильной работы и выполнения тренерской установки. В первом периоде тоже хорошо сыграли, но были недочёты, которые убрали. Никитин сказал не делать глупостей, получать удовольствие от хоккея.

Конечно, есть чему поучиться у Нестерова, Марченко, Робинсона и других. Мы все общаемся, есть и хорошая конкуренция. Не устал ли играть все матчи? Нет, не устал. От игры к игре будем прибавлять, оправдывать ожидания", - передаёт слова Киселевича "Чемпионат".