Sport.ru / Хоккей. Кубок Гагарина. Плей-офф.

 

ЛЕВ (Прага) - ДОНБАСС (Донецк) - 3:4  ОТ (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)

0:1 - Евгений Дадонов (Руслан Федотенко, Максим Якуценя), 04:12

1:1 - Петр Врана (Микко Мяэнпяя, Натан Ойстрик), 17:57 - бол

2:1 - Петр Врана (Микко Мяэнпяя), 19:28 - бол

2:2 - Евгений Белухин (Оскар Бартулис), 34:14 - бол

3:2 - Лукаш Цингел (Якуб Матаи), 34:35

3:3 - Максим Якуценя (Евгений Белухин, Евгений Дадонов), 54:10

3:4 - Евгений Белухин (Максим Якуценя), 126:13

 

Лев: Петри Веханен — Марк-Андре Граньяни, Микко Мяэнпяя, Райан О'Бёрн, Мартин Шевц, Ондржей Немец, Натан Ойстрик, Якуб Накладал — Иржи Новотны, Джастин Азеведу, Михал Бирнер, Томаш Кубалик, Патрик Закриссон, Петр Врана, Якуб Клепиш, Михал Ржепик, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг, Доминик Пацовски, Якуб Матаи.

Донбасс: Майкл Лейтон — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Андрей Конев, Геннадий Разин — Петтери Виртанен, Туомас Киискинен, Лукаш Кашпар, Роман Благой, Руслан Федотенко, Максим Якуценя, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Виктор Захаров, Евгений Дадонов, Александр Торяник, Теэму Лайне.

Прага (Чехия). Стадион Типспорт-Арена.

1/2 финала - Запад 21 марта 2014 года, пятница. 22:00 мск.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Роман Гофман (Москва, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 4:5  ОТ (1:1, 3:1, 0:2, 0:1)

0:1 - Сергей Коньков (Эмиль Галимов, Владислав Картаев), 01:55

1:1 - Роман Червенка (Тони Мортенссон, Патрик Торесен), 19:16

2:1 - Илья Каблуков (Алексей Поникаровский, Илья Ковальчук), 21:01

2:2 - Сергей Коньков (Илья Горохов, Джефф Плэтт), 24:30 - бол

3:2 - Илья Ковальчук (Кевин Даллмэн, Илья Каблуков), 26:37

4:2 - Роман Червенка (Динар Хафизуллин, Патрик Торесен), 30:20

4:3  - Стаффан Кронвалль (Эмиль Галимов), 52:17

4:4 - Даниил Апальков (Сергей Плотников), 59:00 - бол

4:5 - Владислав Картаев (Стаффан Кронвалль), 70:39

 

СКА: Александр Салак — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов, Евгений Рясенский — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Антон Малышев, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Игорь Макаров, Илья Каблуков, Андрей Сигарёв, Патрик Торесен, Роман Червенка, Вадим Шипачёв, Александр Барабанов.


Локомотив: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Илья Горохов — Сергей Плотников, Сергей Коньков, Микелис Редлихс, Юрий Петров, Егор Аверин, Рафаэль Ахметов, Джефф Плэтт, Даниил Апальков, Игорь Мусатов, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Янис Спруктс, Владислав Картаев.

 

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец.

1/2 финала - Запад 21 марта 2014 года, пятница. 19:30 мск 

Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия) ; Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 3:2  ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 1:0)

1:0 - Ян Коварж (Сергей Мозякин), 06:43 - бол

2:0 - Данис Зарипов (Сергей Мозякин), 41:01

2:1 - Константин Алексеев, 51:03

2:2 - Иван Лекомцев (Йонас Энлунд), 52:51

3:2 - Сергей Мозякин, 66:29 - бол

 

Металлург Мг: Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Филипп Метлюк, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Франсис Паре, Евгений Тимкин, Данис Зарипов, Тим Брент, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Михаил Юньков, Богдан Потехин.

Сибирь: Микко Коскинен — Константин Алексеев, Андрей Плеханов, Вячеслав Белов, Александр Кутузов, Егор Мартынов, Иван Лекомцев, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Виталий Карамнов, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Никита Квартальнов, Игорь Игнатушкин.

Магнитогорск (Россия). Стадион Арена-Металлург.

1/2 финала - Восток 21 марта 2014 года, пятница. 17:00 мск 

Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия) ; Константин Оленин (Москва, Россия)

 

БАРЫС (Астана) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 2:3  ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 0:1)

1:0 - Майк Лундин (Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин), 02:25

1:1 - Дмитрий Макаров (Кирилл Кольцов, Теэму Хартикайнен), 33:21 - бол

1:2 - Алексей Кайгородов (Кирилл Кольцов, Антти Пильстрём), 42:11

2:2 - Николай Антропов (Максим Семёнов), 56:28

2:3 - Никита Филатов, 61:17

 

Барыс: Виталий Еремеев — Роман Савченко, Кристиан Кудроч, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Кэм Баркер, Майк Лундин, Владимир Гребенщиков — Фёдор Полищук, Антон Сагадеев, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Паньшин, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Романов, Зак Хэмилл.


Салават Юлаев: Андрей Василевский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Ильдар Исангулов, Брент Сопел, Виталий Прошкин, Артур Кулда, Алексей Василевский — Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Сергей Зиновьев, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен.

 

Астана (Казахстан). Стадион Казахстан.

1/2 финала - Восток 21 марта 2014 года, пятница. 15:00 мск 

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия) ; Алексей Белов (Ярославль, Россия)

Счёт в серии - 0:1