Sport.ru / Хоккей. Плей-офф Кубка Гагарина.

 

ЛЕВ (Прага) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 5 : 2 (1:0, 0:2, 4:0)

1:1 Мэтт Эллисон (Шарль Лингле), 25:44
1:2 Билл Томас (Шарль Лингле, Джонатан Чичу), 37:27
2:2 Иржи Новотны (Натан Ойстрик, Иржи Секач), 40:26 - бол
3:2 Мартин Тёрнберг (Микко Мяэнпяя), 49:09 - бол
4:2 Патрик Закриссон (Михал Ржепик), 56:19
5:2 Джастин Азеведу, 59:49 - пв
1:0 Лукаш Цингел (Калле Риддервалль), 9:52

ЛЕВ Петри Веханен — Топи Яакола, Марк-Андре Граньяни, Микко Мяэнпяя, Райан О'Бёрн, Мартин Шевц, Ондржей Немец, Натан Ойстрик, Якуб Накладал — Иржи Новотны, Джастин Азеведу, Патрик Закриссон, Петр Врана, Калле Риддервалль, Михал Ржепик, Нико Капанен, Давид Улльстрём, Лукаш Цингел, Иржи Секач, Мартин Тёрнберг, Якуб Матаи.

МЕДВЕШЧАК Барри Браст — Райан О'Коннор, Кайл Клубертанц, Марк Попович, Иван Шварны, Саша Мартинович, Кёртис Фостер, Марк Катич — Шарль Лингле, Билл Томас, Эрик Нюстрём, Люк Уокер, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Джонатан Чичу, Райан Веске, Майкл Райан, Бойд Кейн, Хью Джессимэн, Патрик Бьёркстранд, Мэтт Эллисон.

1/4 финала - Запад

08 марта 2014 года, суббота. 20:00 мск.

Прага (Чехия). Стадион Типспорт-Арена.

Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия) ; Вячеслав Буланов (Москва, Россия) 

Матч 1 (07.03.2014) - 4:3. 

 

ДОНБАСС (Донецк) - ДИНАМО (Рига) - 3 : 1 (1:0, 1:1, 1:0)

1:0Теэму Лайне (Клэй Уилсон, Петтери Виртанен), 14:31
2:0Олег Пиганович (Виктор Захаров, Александр Торяник), 22:34
2:1Роберт Букартс (Георгий Пуяц), 32:01
3:1Теэму Лайне (Оскар Бартулис), 58:17 - пв

ДОНБАСС Майкл Лейтон — Юрий Сильницкий, Клэй Уилсон, Оскар Бартулис, Ян Коларж, Петер Подградски, Геннадий Разин, Олег Пиганович — Дмитрий Кагарлицкий, Петтери Виртанен, Туомас Киискинен, Лукаш Кашпар, Руслан Федотенко, Максим Якуценя, Евгений Белухин, Сергей Варламов, Виктор Захаров, Евгений Дадонов, Вадим Щегольков, Александр Торяник, Теэму Лайне.

ДИНАМО Р Микаэль Телльквист — Сандис Озолиньш, Кришьянис Редлихс, Кристапс Сотниекс, Екабс Редлихс, Мэт Робинсон, Георгий Пуяц — Рустам Бегов, Гунарс Скворцов, Александр Ниживий, Андрис Джериньш, Пол Щехура, Джейми Джонсон, Роберт Букартс, Марцел Гашчак, Марцел Госса, Лаурис Дарзиньш, Юрис Упитис, Марис Бичевскис.

1/4 финала - Запад

08 марта 2014 года, суббота. 19:00 мск.

Донецк (Украина). Стадион Дружба.

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия) ; Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)

Матч 1 (07.03.2014) - 5:2. 

 

АК БАРС (Казань) - СИБИРЬ (Новосибирск) - 1 : 3 (1:0, 0:3, 0:0)

1:0Михаил Варнаков (Николай Белов, Степан Захарчук), 08:28
1:1Ярно Коскиранта (Дмитрий Кугрышев), 21:27
1:2Игорь Ожиганов (Йори Лехтеря), 28:18
1:3Олег Губин (Сергей Шумаков), 36:32

АК БАРС Константин Барулин — Николай Белов, Илья Никулин, Степан Захарчук, Константин Корнеев, Шон Хешка, Альберт Яруллин, Евгений Медведев — Евгений Бодров, Тим Стэплтон, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Алексей Терещенко, Дмитрий Обухов, Якуб Петружалек, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Егор Миловзоров, Кирилл Петров.

СИБИРЬ Микко Коскинен — Константин Алексеев, Вячеслав Белов, Йозеф Грабал, Александр Кутузов, Егор Мартынов, Иван Лекомцев, Игорь Ожиганов — Сергей Шумаков, Дмитрий Моня, Йори Лехтеря, Дмитрий Кугрышев, Олег Губин, Алексей Копейкин, Йонас Энлунд, Александр Романов, Степан Санников, Ярно Коскиранта, Никита Квартальнов, Игорь Игнатушкин, Владимир Бутузов.

1/4 финала - Восток

08 марта 2014 года, суббота. 17:00 мск.

Казань (Россия). Стадион Татнефть-Арена.

Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия) ; Сергей Карабанов (Москва, Россия)

 

ДИНАМО (Москва) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 2 : 1 (1:0, 1:0, 0:1)

1:0 Максим Соловьёв (Янне Яласваара, Дмитрий Пестунов), 15:10
2:0 Максим Соловьёв (Янне Яласваара, Максим Карпов), 24:50
2:1 Александр Черников (Илья Горохов), 53:44

ДИНАМО М Александр Ерёменко — Денис Баранцев, Филип Новак, Александр Рязанцев, Янне Яласваара, Максим Соловьёв, Дмитрий Вишневский, Глеб Корягин, Андрей Миронов — Алексей Цветков, Константин Волков, Юрий Бабенко, Денис Кокарев, Константин Горовиков, Дмитрий Пестунов, Мартиньш Карсумс, Максим Пестушко, Алексей Сопин, Леонид Комаров, Марек Квапил, Максим Карпов.

ЛОКОМОТИВ Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Михаил Пашнин, Алексей Васильев, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Илья Горохов — Сергей Плотников, Сергей Коньков, Микелис Редлихс, Александр Черников, Юрий Петров, Егор Аверин, Джефф Плэтт, Даниил Апальков, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Янис Спруктс, Владислав Картаев.

1/4 финала - Запад

08 марта 2014 года, суббота. 17:00 мск.

Москва (Россия). Стадион Лужники.

Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия) ; Сергей Гусев (Серов, Россия)

Матч 1 (07.03.2014) - 3:2 OT. 

 

СКА (Санкт-Петербург) - ЦСКА (Москва) - 5 : 1 (3:0, 1:1, 1:0)

3:0 Патрик Торесен (Юрий Александров, Роман Червенка), 18:31
3:1 Игорь Фефелов (Дерон Куинт), 22:03
4:1 Роман Червенка (Алексей Семёнов), 28:31
1:0 Виктор Тихонов (Патрик Торесен, Тони Мортенссон), 3:07
5:1 Кевин Даллмэн (Юрий Александров, Патрик Торесен), 48:13 - бол
2:0 Юрий Александров (Кевин Даллмэн, Роман Червенка), 4:50 - бол

СКА Александр Салак — Юрий Александров, Динар Хафизуллин, Дмитрий Калинин, Кевин Даллмэн, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Максим Чудинов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Александр Кучерявенко, Илья Ковальчук, Алексей Поникаровский, Илья Каблуков, Андрей Сигарёв, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Роман Червенка, Артемий Панарин, Вадим Шипачёв.

ЦСКА Джефф Гласс (Михаил Бирюков, 20:00) — Дерон Куинт, Денис Денисов, Андрей Первышин, Георгий Мишарин, Никита Зайцев, Сергей Гимаев, Станислав Егоршев — Энвер Лисин, Владимир Жарков, Илари Фильппула, Иван Непряев, Роман Любимов, Игорь Григоренко, Ян Муршак, Игорь Фефелов, Николай Прохоркин, Александр Фролов, Олег Сапрыкин, Алексей Морозов.

1/4 финала - Запад

08 марта 2014 года, суббота. 17:00 мск.

Санкт-Петербург (Россия). Стадион Ледовый дворец.

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия) ; Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)

Матч 1 (07.03.2014) - 2:0. 

 

БАРЫС (Астана) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 3 : 2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)

0:1Артём Чернов, 20:35
1:1Роман Старченко, 24:00 - бол
2:1Роман Старченко (Роман Савченко), 44:03
2:2Сами Лепистё (Тобиас Виклунд, Артём Чернов), 46:23 - бол
3:2Роман Савченко, 80:42

БАРЫС Ари Ахонен (Виталий Еремеев, 67:05) — Роман Савченко, Кристиан Кудроч, Алексей Литвиненко, Максим Семёнов, Кэм Баркер, Майк Лундин, Владимир Гребенщиков — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Фёдор Полищук, Антон Сагадеев, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Михаил Рахманов, Николай Антропов, Константин Романов.

АВТОМОБИЛИСТ Якуб Коварж — Сергей Гусев, Егор Журавлёв, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Андрей Антонов, Никита Трямкин — Сергей Демагин, Антон Лазарев, Евгений Фёдоров, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Артём Чернов, Никита Выглазов, Владимир Горбунов, Андре Дево, Илья Аркалов, Игорь Емелеев, Фёдор Малыхин.

1/4 финала - Восток

08 марта 2014 года, суббота. 15:00 мск.

Астана (Казахстан). Стадион Казахстан.

Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия) ; Александр Черенков (Москва, Россия)

 

МЕТАЛЛУРГ (Магнитогорск) - АДМИРАЛ (Владивосток) 3 : 1 (3:1, 0:0, 0:0)

0:1Алексей Угаров (Андрей Никитенко), 02:49 - бол
1:1Ян Коварж, 10:56 - бол
2:1Данис Зарипов (Евгений Бирюков, Сергей Мозякин), 14:43
3:1Ян Коварж (Сергей Мозякин), 18:16

МЕТАЛЛУРГ МГ Василий Кошечкин — Крис Ли, Виктор Антипин, Владимир Маленьких, Евгений Бирюков, Сергей Терещенко, Ярослав Хабаров, Ринат Ибрагимов — Сергей Мозякин, Франсис Паре, Данис Зарипов, Тим Брент, Денис Платонов, Ян Коварж, Оскар Осала, Дмитрий Казионов, Ярослав Косов, Владимир Малиновский, Михаил Юньков, Богдан Потехин, Евгений Григоренко.

АДМИРАЛ Евгений Иванников — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Майкл Коммодор, Михаил Науменков, Дмитрий Воробьёв, Артём Тернавский, Егор Антропов, Логан Пайетт — Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Константин Соколов, Андрей Никитенко, Алексей Угаров, Джастин Ходжмэн, Сергей Барбашев, Виктор Другов, Илья Зубов, Феликс Шюц, Евгений Грачёв, Игорь Бортников.

1/4 финала - Восток

08 марта 2014 года, суббота. 15:00 мск.

Магнитогорск (Россия). Стадион Арена-Металлург.

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия) ; Павел Комаров (Нижний Новгород, Россия)

 

САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) 1 : 3 (0:1, 1:1, 0:1)

0:1Алексей Бадюков (Евгений Скачков), 14:58
0:2Михаил Григорьев (Денис Паршин, Евгений Скачков), 28:18 - бол
1:2Игорь Мирнов (Кирилл Кольцов), 36:01
1:3Евгений Скачков (Павел Валентенко, Вадим Краснослободцев), 50:33

САЛАВАТ ЮЛАЕВ Андрей Василевский — Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Иван Вишневский, Брент Сопел, Антон Бабчук, Артур Кулда, Ефим Гуркин, Алексей Василевский — Игорь Мирнов, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Никита Филатов, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Томаш Заборски.

ТОРПЕДО Иван Касутин — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Юусо Хиетанен, Вадим Хомицкий, Владимир Денисов, Сергей Бернацкий, Евгений Белохвостиков — Войтек Вольский, Владимир Галузин, Алексей Бадюков, Денис Паршин, Роман Коньков, Сакари Салминен, Максим Потапов, Яркко Иммонен, Вадим Краснослободцев, Григорий Мищенко, Кристофер Коланос, Евгений Скачков, Алексей Потапов.

1/4 финала - Восток

08 марта 2014 года, суббота. 15:00 мск.

Уфа (Россия). Стадион Уфа-Арена.

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия) ; Михаил Бутурлин (Москва, Россия)