Сегодня в чемпионате России прошел матч между "Авангардом" и "Химиком". Подопечным Валерия Белоусова были необходимы очки, поскольку они занимают 11-ое место в турнирной таблице. Уже после второго периода счет в матче был 3:0 - действующие чемпионы России успешно реализовывали поставленную задачу.

Однако в третьем периоде "Химик" сократил, казалось бы, недосягаемый отрыв. Уже через восемь минут после начала заключительной двадцатиминутки счет на табло был равным - 3:3.

Овертайм также не смог определить победителя, хотя "Авангард" имел неплохой момент для взятия ворот, когда Сушинский, Затонский и Прокопьев по очереди бросали по воротам. Таким образом, команды получили по одному очку.

Чемпионат России. Суперлига. 11 тур
"Авангард" (Омск) - "Химик" (Воскресенск) - 3:3 (1:0, 2:0, 0:3, 0:0)
Голы: Затонский (Рябыкин, Сушинский), 16. Беднар (Кривокрасов), 22. Пережогин (Калюжный, Субботин), 23 - Титов (Каменский), 41. Вишневский (Бердичевский), 44. Деев (Каменский), 48.