ОРЕАНДА / SPORT.RU. Хоккей. Главный тренер "Северстали" Александр Асташев после победы над "Спартаком" со счётом 3:2 в овертайме на послематчевой пресс-конференции был недоволен работой судей, сообщает официальный сайт череповецкой команды.

"Начали игру мы очень тяжело. Первую половину стартового периода "Спартак" имел преимущество - мы не могли отобрать шайбу, были скованными. Второй период был уже за нами. Забили два гола, могли и больше. Игра пошла на встречных курсах, нам удавались контратаки. К сожалению, реализовать их не получилось. В третьей двадцатиминутке - там, где нужно было проявить мудрость и тактическую грамотность - нам этого не хватило. Ещё и судья начал переворачивать игру… Здорово, что в концовке так ярко сыграл Трубачев, забивший очень красивый победный гол. Что касается судьи, то я считаю, что он сегодня отсудил слабо. Очень слабо. У каждого арбитра должна быть какая-то своя определённая линия поведения. За что он наказывает, за что - нет. Здесь же ничего невозможно понять - что можно, чего нельзя", - посетовал Асташев.