Sport.ru / Хоккей. Главный тренер "Лады" Артис Аболс высказался после поражения от "Кузни" (1:2 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Игру начали с боязнью проиграть. Пропустили гол и полетели отыгрываться, при этом потеряв голову. Хорошо, что соперник не забил больше в тех выходах два в одного, которые у них были.

Во втором периоде смогли сравнять счёт, были отличные моменты забить ещё, но вместо бросков с отличных позиций мы искали позиции ещё лучше, а это заканчивалось ничем.

В конце игры вообще могли проиграть, когда дали Новокузнецку играть сначала пять на три, а потом четыре на три, почти две минуты.

Есть желание привлечь игроков из "Ладьи", и в том числе по итогам сегодняшнего матча, но разница в уровне большая, и подтягивать ребят относительно искусственно не хочется", – заявил Аболс в интервью "Р-Спорт"