Александр Лазушин: "Не слежу за игрой других вратарей"

Голкипер московского "Динамо" Александр Лазушин в интервью изданию "Спорт день за днём" поделился впечатлениями после поражения в серии буллитов от "Магнитки".

SPORT.RU / Футбол. Голкипер московского "Динамо" Александр Лазушин в интервью изданию "Спорт день за днём" поделился впечатлениями после поражения в серии буллитов от "Магнитки".

 

— Как оцените итог сегодняшнего матча? С одной стороны, в игровое время ни разу не пропустили, с другой — по буллитам все же проиграли.

 

— Конечно, обидно, что проиграли. Здесь никаких вариантов в оценке быть не может! И нет никакой разницы, сколько я пропустил — ноль или две-три. Все равно поражение есть поражение.

 

— Но хотя бы какое-то удовлетворение от своей игры есть?

 

— Небольшое есть. Были, конечно, недочеты, но здорово действовали защитники: когда я ошибался, они мне помогали.

 

— По сравнению с матчем открытия сезона в Магнитогорске что поменялось в игре обеих команд?

 

— За "Металлургом" я особо не следил, поэтому сказать нечего. А мы потихоньку вкатились в сезон.

 

— Лично вам сложно заменить многолетнего первого номера "Динамо" Еременко в воротах?

 

— Есть поддержка со стороны ребят, плюс мы постоянно работаем с тренерами. Так что все нормально.

 

— По ходу игры было несколько спорных моментов, в частности с травмой Мозякина и неназначенным буллитом после прохода Пестушко. Как вам виделись эти эпизоды из ворот?

 

— Извините, я в эти дела не лезу. Мое дело — ловить шайбы, а не рассуждать, как судьи работают.

 

— Был ли у "Динамо" игровой кризис на старте сезона? И удалось ли его преодолеть?

 

— Не знаю, это не ко мне вопрос. Могу лишь сказать, что команда выходит на каждый матч с боевым настроем, борется, старается.

 

— А об игре своего уральского коллеги Кошечкина в сегодняшнем матче что скажете?

 

— Я не слежу за игрой других вратарей.



Sport.ru

Материалы по теме:

Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"21.04.2026 19:10:34

Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа 24.04.2026 10:24:02

Вайсфельд отреагировал на массовые драки между игроками "Локомотива" и "Авангарда" в полуфинале Кубка Гагарина26.04.2026 20:36:35

Прагматикам тут не место. Обзор игрового дня КХЛ04.09.2014 23:01:09

"Магнитка" разгромила "Динамо" в Кубке Открытия03.09.2014 19:03:20

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Бремя конфликта на Украине перешло с США на "трусливый ЕС", заявили в WSJ25.04.2026 14:53:29

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 19:10
Тамбиев раскрыл детали разговора с Ларионовым перед назначением в "динамо"
Игорь Ларионов
Специалист возглавил бело-голубых вместо Вячеслава Козлова.
Sport.ru / Футбол. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев рассказал, что наставник СКА Игорь Ларионов не стал чинить ему препятствий при назначении в столичный клуб.

"У нас была договорённость с Ларионовым, что если меня назначат главным тренером, он не будет чинить препятствий", - приводит слова специалиста ТАСС.

"Динамо" завершило борьбу в Кубке Гагарина-2025/2026 после поражения в первом раунде от минских одноклубников. После этого возглавлявший команду Вячеслав Козлов был отправлен в отставку.

Одним из кандидатов на пост наставника бело-голубых был член совета директоров клуба Роман Ротенберг, но выбор руководства остановился на Тамбиеве.
24.04.2026 10:24
Первым решением Тамбиева в "Динамо" стал отказ от канадца Комтуа
Макс Комтуа
Нападающий может искать себе новый клуб КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Новый главный тренер московского "Динамо" Леонид Тамбиев принял решение отказаться от услуг нападающего Максима Комтуа. 27-летний канадец выйдет на рынок свободных агентов в КХЛ.

"Леонид Тамбиев пришёл к решению, что "Динамо" больше не нуждается в услугах Комтуа. Контракт канадца заканчивается, права на него в КХЛ остаются у "Динамо", но агент уже может искать варианты обмена на рынке КХЛ", — цитирует "Матч ТВ" источника, приближенный к "бело-голубым".

Максим Комтуа в сезоне-2025/2026 провёл 54 матча и набрал 34 (19+15) очка за результативность при коэффициенте полезности "-12". В трёх матчах плей‑офф североамериканец не набрал очков и заработал показатель полезности "-2".

03.09.2014 19:03
"Магнитка" разгромила "Динамо" в Кубке Открытия

Сегодня матчем Кубка Открытия стартовал седьмой сезон КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. Сегодня матчем Кубка Открытия стартовал седьмой сезон КХЛ.

В первом матче действующий чемпион "Маталлург" из Магнитогорска разгромил московское "Динамо".

Металлург Мг – Динамо Москва – 6:1 (3:1, 2:0, 1:0)

3 сентября. 17:00 МСК. "Арена-Металлург".

Голы:

0:1 – 2 Ф. Новак (Терещенко)

1:1 – 2 Мозякин (Коварж, Зарипов)

2:1 – 11 Зарипов (Мозякин, Ли)

3:1 – 14 Мозякин (Коварж, Ли)

4:1 – 21 Косов ()

5:1 – 37 Мозякин ()

6:1 – 53 Ли (Коварж, Зарипов).

Таким образом, "Металлург" впервые в истории стал обладателем Кубка Открытия.

В "регулярке" примут участие 28 команд из шести стран - России, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Финляндии и Словакии. Помимо расформированного из-за финансовых проблем пражского "Льва", лигу также покинули лишившийся главных спонсоров московский "Спартак", и донецкий "Донбасс", который отказался брать участие в турнире из сложной общественно-политической ситуации на Украине. В то же время КХЛ пополнили финский "Йокерит" из Хельсинки, ХК "Сочи" и тольяттинская "Лада".

Клубы разделены по географическому принципу на две конференции - Западную и Восточную, каждая из которых состоит из двух дивизионов.

В регулярном чемпионате, который продлится до 24 февраля, будет сыграно 839 матчей. Восемь сильнейших клубов каждой конференции продолжат борьбу на стадии плей-офф.

Розыгрыш Кубка Гагарина начнётся 27 февраля, а завершится 23 апреля. В случае, если Кубок Гагарина достанется зарубежному клубу, золотые медали первенства России будут отданы лучшей из отечественных команд. Клубы, занявшие в своих конференциях места с 9-го по 14-е, разыграют Кубок Надежды.

03.09.2014 20:34
Витолиньш: "Мы не справились с первым звеном "Магнитки"

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш поделился впечатлениями от поражения в Кубке Открытия от "Металлурга" со счётом 1:6.

Sport.ru / Хоккей. Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш поделился впечатлениями от поражения в Кубке Открытия от "Металлурга" со счётом 1:6.

"Могу только выразить поздравления с великолепной игрой. Они играли как настоящие чемпионы. Нам в некоторой степени испортили игру удаления – многие из них были дешёвыми, за это мы поплатились тремя голами. Ближе к концовке команду перехлестнуло желание, но потерялся здравый смысл. В эту игру мы уже не смогли вернуться. Давайте называть виноватым меня. Я не достучался до ребят, отвечаю за провальный результат. Но впереди целый сезон, мы уже готовимся к другому матчу.

Конечно, мы должны действовать намного аккуратнее. Удалений у нас было много – значит, у судей был для этого соответствующий повод. Я считаю, что большую роль сыграли новые правила. Надо их анализировать, тщательно знакомиться с ними, делать выводы.

Замена вратаря? Мы пропустили три быстрых гола, нужно было команду немного встряхнуть. Иногда это приводит к позитивным эффектам. Саша Лазушин хорошо вошёл в игру, претензий к нему нет. Впрочем, как и к Ерёменко. Это было больше для того, чтобы перевернуть игру. Но на этот раз не получилось. Такое бывает. Конечно, сегодня мы не справились с лидерами соперника. Мы много внимания им уделяли, готовились, изучали, но не зря они считаются лучшей тройкой лиги на сегодняшний день. Возможно, много давали времени им, много пространства. Безусловно, эта тройка сыграла решающую роль в итоговом результате", - заявил Витолиньш.

04.09.2014 22:34
КХЛ. "Слован" побеждает "Медвешчак" в заключительном матче игрового дня

КХЛ.

Sport.ru / Хоккей. КХЛ.

 

СЛОВАН (Братислава) - МЕДВЕШЧАК (Загреб) - 5 : 2 (2:0, 1:1, 2:1)

1:0 Ладислав Надь (Вацлав Недорост), 06:30 - бол
2:0 Ладислав Надь (Милан Бартович), 10:58 - мен
2:1 Мэтт Андерсон (Даррен Хейдар), 26:24
3:1 Михал Серсен (Жига Еглич), 28:11 - бол
3:2 Мартин Сен-Пьер (Мэтью Карл, Паскаль Пеллетье), 40:30 - бол
4:2 Либор Гудачек, 56:42 - бол
5:2 Ладислав Надь, 57:51 - пв

СЛОВАН: Юхан Баклунд — Патрик Лужа, Джонатан Сигалет, Иван Баранка, Михал Серсен, Владимир Мигалик, Ян Брейчак, Томаш Староста — Жига Еглич, Вацлав Недорост, Мэтт Мёрли, Рок Тичар, Ладислав Надь, Томаш Суровы, Милан Бартович, Патрик Уайт, Томаш Нетик, Михал Вондрка, Петер Олвецки, Либор Гудачек.

МЕДВЕШЧАК: Марк Деканич — Марк Попович, Саша Мартинович, Эндрю Хатчинсон, Марк Флад, Мэтью Карл, Шон Моррисонн — Билл Томас, Джейсон Крог, Майк Глумак, Эндрю Мюррей, Паскаль Пеллетье, Даррен Хейдар, Марцел Родман, Майк Хедден, Мэтт Андерсон, Патрик Бьёркстранд, Энтони Стюарт, Мартин Сен-Пьер.

04 сентября 2014, четверг. 21:00 МСК

Стадион: Словнафт-Арена (Братислава, Словакия) , вместимость: 10055 

Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)

 

ЙОКЕРИТ (Хельсинки) - ДИНАМО (Минск) - 4 : 5 ОТ (1:1, 1:1, 2:2, 0:1)

1:0 Никлас Хагман (Нико Капанен, Юхаматти Аалтонен), 04:56 - бол
1:1 Джонатан Чичу (Мэтт Эллисон, Райан Веске), 07:08 - бол
2:1 Райан Гандерсон (Рику Халь), 33:27
2: 2 Шарль Лингле (Джонатан Чичу), 34:38 - бол
2:3 Джонатан Чичу (Шарль Лингле, Мэтт Эллисон), 47:15 - бол
3:3 Петр Коукал (Дейн Тодд, Линус Умарк), 49:06
3:4 Джонатан Чичу, 50:02
4:4 Стив Мозес (Дейн Тодд, Петр Коукал), 51:36
4:5 Мэтт Эллисон (Райан Веске, Джонатан Чичу), 63:41 - бол

ЙОКЕРИТ: Хенрик Карлссон — Дейн Тодд, Топи Яакола, Ере Каралахти, Райан Гандерсон, Вилле Лаюнен, Атте Охтамаа, Сантери Саари — Никлас Хагман, Стив Мозес, Томи Мяки, Семир Бен-Амор, Рику Халь, Нико Капанен, Юхаматти Аалтонен, Томми Хухтала, Линус Умарк, Кёртис Маклин, Ере Саллинен.

ДИНАМО МН: Ларс Хёуген — Евгений Ногачёв, Илья Шинкевич, Евгений Лисовец, Лукаш Краичек, Ник Бейлен, Олег Горошко — Шарль Лингле, Мэтт Эллисон, Александр Кулаков, Сергей Дрозд, Райан Веске, Джонатан Чичу, Дмитрий Мелешко, Константин Захаров, Пол Щехура, Павел Развадовский, Антон Елисеенко, Александр Китаров, Артур Гаврус.

04 сентября 2014, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия) , вместимость: 13464 

Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)

 

СКА (Санкт-Петербург) - ЛОКОМОТИВ (Ярославль) - 5 : 3 (2:2, 2:1, 1:0)

1:0 Джимми Эрикссон (Виктор Тихонов), 00:07
2:0 Юрий Александров (Илья Ковальчук, Артемий Панарин), 03:06 - бол
2:1 Кирилл Капустин, 08:42
2:2 Джефф Плэтт (Янис Спруктс), 14:48
3:2 Евгений Дадонов (Юрий Александров, Вадим Шипачёв), 26:47 - бол
3:3 Мартин Тёрнберг (Янис Спруктс), 27:34 - бол
4:3 Илья Ковальчук (Виктор Тихонов), 36:30
5:3 Илья Ковальчук, 59:55 - пв

СКА: Александр Салак — Юрий Александров, Дмитрий Калинин, Евгений Рясенский, Алексей Семёнов, Дмитрий Юдин, Андрей Ермаков, Максим Чудинов, Антон Белов — Тони Мортенссон, Виктор Тихонов, Илья Ковальчук, Джимми Эрикссон, Илья Каблуков, Евгений Кетов, Патрик Торесен, Евгений Дадонов, Роман Червенка, Антон Бурдасов, Артемий Панарин, Вадим Шипачёв.

ЛОКОМОТИВ: Кёртис Сэнфорд — Виталий Вишневский, Юнас Холёс, Стаффан Кронвалль, Егор Яковлев, Илья Любушкин, Егор Мартынов, Илья Горохов — Джефф Плэтт, Иржи Новотны, Сергей Плотников, Сергей Коньков, Егор Аверин, Даниил Апальков, Мартин Тёрнберг, Кирилл Капустин, Эмиль Галимов, Алексей Кручинин, Янис Спруктс, Егор Коршков, Владислав Картаев.

04 сентября 2014, четверг. 19:30 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , вместимость: 12500 

Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)

 

ЛАДА (Тольятти) - ЮГРА (Ханты-Мансийск) - 2 : 5 (1:1, 0:1, 1:3)

1:0 Петер Подградски, 00:49
1:1 Игорь Магогин (Алексей Пепеляев), 07:30 - бол
1:2 Тони Раяла (Бен Максвелл), 33:28 - бол
1:3 Никита Гусев (Андрей Сергеев, Павел Медведев), 43:24
1:4 Сергей Леснухин (Андрей Сергеев, Кирилл Князев), 50:05
2:4 Мартин Затёвич (Дмитрий Воробьёв), 53:42 - бол
2:5 Иван Яценко, 58:50 - пв

ЛАДА: Джефф Гласс — Виталий Шулаков, Дмитрий Воробьёв, Денис Баранцев, Иржи Гункес, Карол Слобода, Петер Подградски, Дмитрий Огурцов, Станислав Романов — Александр Черников, Андрей Никитенко, Георгий Белоусов, Семён Валуйский, Юрий Петров, Александр Стрельцов, Мартин Затёвич, Денис Голубев, Василий Стрельцов, Марат Фахрутдинов, Станислав Бочаров, Денис Гурьянов.

ЮГРА: Степан Горячевских — Филип Ларсен, Андрей Сергеев, Даниил Стальнов, Алексей Пепеляев, Денис Соколов, Артём Тернавский, Кирилл Путилов — Кирилл Князев, Тони Раяла, Игорь Магогин, Артём Булянский, Лукаш Кашпар, Виталий Ситников, Сергей Леснухин, Бен Максвелл, Иван Яценко, Данил Романцев, Павел Медведев, Никита Гусев.

04 сентября 2014, четверг. 19:00 МСК

Стадион: Лада-Арена (Тольятти, Россия) , вместимость: 6122 

Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)

 

СЕВЕРСТАЛЬ (Череповец) - ТОРПЕДО (Нижний Новгород) - 0 : 2 (0:0, 0:0, 0:2)

0:1 Дмитрий Казионов (Виктор Другов, Вячеслав Кулёмин), 55:04
0:2 Вадим Краснослободцев (Юусо Хиетанен, Владимир Галузин), 59:55 - пв

СЕВЕРСТАЛЬ: Якуб Штепанек — Николай Стасенко, Андрей Шефер, Павел Лукин, Александер Урбом, Илья Хохлов, Станислав Калашников, Адам Альмквист, Захар Арзамасцев — Вадим Бердников, Дмитрий Кагарлицкий, Николай Казаковцев, Евгений Монс, Павел Чернов, Анатолий Никонцев, Геннадий Столяров, Сергей Монахов, Евгений Ковыршин, Павел Бучневич, Павел Дедунов, Марек Квапил.

ТОРПЕДО: Иван Касутин — Михаил Григорьев, Павел Валентенко, Антон Бабчук, Юусо Хиетанен, Вадим Хомицкий, Артём Аляев, Сергей Бернацкий — Войтек Вольски, Владимир Галузин, Даниил Жарков, Сакари Салминен, Яркко Иммонен, Виктор Другов, Петтери Нокелайнен, Никита Двуреченский, Вадим Краснослободцев, Дмитрий Казионов, Сергей Сентюрин, Алексей Потапов, Вячеслав Кулёмин.

04 сентября 2014, четверг. 19:00 МСК

Стадион: Ледовый дворец (Череповец, Россия) , вместимость: 6064 

Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия);  Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)

 

АК БАРС (Казань) - АВТОМОБИЛИСТ (Екатеринбург) - 3 : 2 (0:0, 3:1, 0:1)

1:0 Оскар Мёллер (Кирилл Петров, Владимир Ткачёв), 23:47 - бол
1:1 Александр Бумагин (Филипп Метлюк, Антон Крысанов), 28:56 - бол
2:1 Илья Никулин (Джастин Азеведу, Оскар Мёллер), 34:54 - бол
3:1 Янне Песонен (Зият Пайгин, Александр Бурмистров), 35:09
3:2 Алексей Симаков (Сами Лепистё, Антон Лазарев), 48:37

АК БАРС: Андерс Нильссон — Илья Никулин, Константин Корнеев, Шон Хешка, Яков Рылов, Александр Осипов, Дамир Мусин, Евгений Медведев, Зият Пайгин — Игорь Мирнов, Александр Свитов, Михаил Варнаков, Янне Песонен, Дмитрий Обухов, Оскар Мёллер, Джастин Азеведу, Владимир Ткачёв, Александр Бурмистров, Артём Лукоянов, Кирилл Петров, Фёдор Малыхин.

АВТОМОБИЛИСТ: Якуб Коварж — Егор Журавлёв, Виктор Постников, Никита Трямкин, Тобиас Виклунд, Сами Лепистё, Дмитрий Мегалинский, Филипп Метлюк, Андрей Антонов — Антон Лазарев, Эдуард Левандовский, Алексей Симаков, Анатолий Голышев, Никита Комаров, Евгений Лапенков, Артём Гареев, Антон Крысанов, Александр Бумагин, Якуб Петружалек, Алексей Ефимов, Игорь Емелеев.

04 сентября 2014, четверг. 19:00 МСК

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия) , вместимость: 9300 

Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия);  Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)

 

БАРЫС (Астана) - САЛАВАТ ЮЛАЕВ (Уфа) - 5:4 (3:0, 0:4, 2:0)

1:0 Найджел Доус (Кевин Даллмэн, Брэндон Боченски), 03:19 - бол
2:0 Дастин Бойд (Найджел Доус), 04:34
3:0 Найджел Доус (Дастин Бойд, Брэндон Боченски), 07:28
3:1 Антти Пильстрём (Андрей Зубарев, Алексей Кайгородов), 24:15
3:2 Антти Пильстрём (Кирилл Кольцов), 27:37
3:3 Егор Дубровский (Иван Лекомцев), 33:47
3:4 Антти Пильстрём (Алексей Кайгородов), 36:24 - бол
4:4 Кевин Даллмэн (Найджел Доус), 41:41 - бол
5:4 Найджел Доус, 59:59 - бол

БАРЫС: Ян Лацо — Роман Савченко, Максим Семёнов, Кевин Даллмэн, Майк Лундин, Никита Церенок, Мадияр Ибрайбеков, Евгений Блохин, Владимир Гребенщиков — Талгат Жайлауов, Найджел Доус, Никита Михайлис, Фёдор Полищук, Брэндон Боченски, Андрей Гаврилин, Константин Руденко, Дмитрий Уппер, Дастин Бойд, Роман Старченко, Николай Антропов, Константин Романов.

САЛАВАТ ЮЛАЕВ: Виталий Коваль (Владимир Сохатский, 09:44) — Александр Родионов, Андрей Зубарев, Кирилл Кольцов, Денис Бодров, Артур Кулда, Александр Кутузов, Илькка Хейккинен, Иван Лекомцев — Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Денис Хлыстов, Александр Степанов, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Егор Дубровский, Алексей Кайгородов, Алексей Глухов, Антон Слепышев, Теэму Хартикайнен, Евгений Скачков.

04 сентября 2014, четверг. 17:00 МСК

Стадион: Казахстан (Астана, Казахстан) , вместимость: 4070 

Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)

 

НЕФТЕХИМИК (Нижнекамск) - ТРАКТОР (Челябинск) - 4 : 1 (2:0, 1:0, 1:1)

1:0 Тим Стэплтон (Теэму Эронен, Дэн Секстон), 03:16
2:0 Андрей Степанов (Максим Березин, Пётр Хохряков), 07:50 - бол
3:0 Максим Березин, 36:59 - бол
3:1 Станислав Чистов (Дерон Куинт, Кайл Уилсон), 56:59 - бол
4:1 Дэн Секстон (Михаил Жуков, Егор Миловзоров), 59:21 - пв

НЕФТЕХИМИК: Александр Судницин — Максим Березин, Теэму Эронен, Александр Брынцев, Александр Евсеенков, Александр Рязанцев, Ильшат Билалов, Егор Антропов — Джошуа Хеннесси, Тим Стэплтон, Михаил Жуков, Максим Рыбин, Дэн Секстон, Андрей Степанов, Пётр Хохряков, Максим Трунёв, Егор Миловзоров, Игорь Полыгалов, Глеб Клименко, Павел Здунов.

ТРАКТОР: Владислав Фокин — Дерон Куинт, Артём Бородкин, Евгений Катичев, Виталий Атюшов, Алексей Васильченко, Никита Хлыстов, Максим Кондратьев, Олег Пиганович — Андрей Попов, Антон Глинкин, Вячеслав Основин, Кайл Уилсон, Станислав Чистов, Мартин Ружичка, Ян Булис, Константин Панов, Семён Кокуёв, Андрей Костицын, Артём Пеньковский, Михаил Мокин.

04 сентября 2014, четверг. 19:00 МСК

Стадион: Нефтехимик (Нижнекамск, Россия) , 5 500 зрителей (вместимость 5 500)

Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)  Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

 

АВАНГАРД (Омская область) - МЕТАЛЛУРГ (Новокузнецк) - 0 : 1 (0:0, 0:1, 0:0)

0:1 Александр Комаристый (Артём Гарифулин), 24:45

АВАНГАРД: Константин Барулин — Кирилл Лямин, Мирослав Блатяк, Эрик Густафссон, Денис Куляш, Евгений Кулик, Николай Глухов, Никита Пивцакин — Владимир Соботка, Николай Лемтюгов, Владимир Первушин, Антон Курьянов, Сергей Широков, Александр Попов, Денис Паршин, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Евгений Мозер, Том Ванделль, Андрей Иванов, Кирилл Семёнов.

МЕТАЛЛУРГ НК: Илья Сорокин — Александр Макаров, Мэтт Лашофф, Виталий Зотов, Кейд Фэрчайлд, Кирилл Гаврилычев, Марк Скутар, Михаил Куклев, Никита Камалов — Александр Романов, Денис Курепанов, Ансель Галимов, Дмитрий Мальцев, Томаш Рахунек, Артём Гарифулин, Илья Мусин, Владимир Малиновский, Александр Комаристый, Алексей Косоуров, Михаил Плотников, Райан Стоа.

04 сентября 2014, четверг. 16:00 МСK

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия) , вместимость: 10318 

Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)

 

АМУР (Хабаровск) - АДМИРАЛ (Владивосток) - 5:4 (1:2, 2:1, 2:1)

0:1 - Никлас Бергфорс, 03:34 - бол

0:2 - Александр Горшков, 08:16

1:2 - Растислав Шпирко (Дмитрий Тарасов), 08:51 - бол

2:2 - Ессе Ниинимяки (Александр Логинов, Михел Миклик), 21:42 - бол

3:2 - Михел Миклик, 36:33

3:3 - Логан Пайетт (Александр Горшков), 37:14

4:3 - Вячеслав Литовченко, 44:28 - мен

5:3 - Руслан Башкиров (Кирилл Сафронов, Томми Тайми), 53:43 - бол

5:4 - Ян Коларж (Энвер Лисин), 56:40 - бол

 

Амур: Алексей Мурыгин (Сергей Борисов, 19:24) — Денис Ежов, Евгений Курбатов, Александр Логинов, Томми Тайми, Кирилл Сафронов, Евгений Рыбницкий, Виктор Терещенко, Сергей Теряев — Ессе Ниинимяки, Михаил Фисенко, Растислав Шпирко, Руслан Башкиров, Дмитрий Тарасов, Михел Миклик, Дмитрий Лугин, Александр Юньков, Вячеслав Литовченко, Марцел Гашчак, Станислав Кацуба, Михаил Железнов.


Адмирал: Ари Ахонен — Денис Осипов, Артём Земчёнок, Ян Коларж, Михаил Науменков, Логан Пайетт, Егор Кожокин, Денис Кузьмин — Энвер Лисин, Никлас Бергфорс, Рикард Йюнге, Константин Соколов, Алексей Угаров, Александр Горошанский, Константин Макаров, Андрей Сигарёв, Илья Зубов, Александр Горшков, Владислав Ушенин, Вячеслав Ушенин.

 

04 сентября 2014, четверг. 12:00 МСК

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия) , вместимость: 7100 

Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия);  Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела