Сборная Хорватии одолела венгров на ЧМ

Гандбол. Чемпионат мира. Мужчины. Основной групповой турнир. 1-й тур. Группа E. Хорватия - Венгрия - 27:22 (14:12). Группа F. Польша - Дания - 32:28 (20:12).

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Гандбол. Чемпионат мира. Мужчины. Основной групповой турнир. 1-й тур

 

Группа E

 

Хорватия - Венгрия - 27:22 (14:12)

 

Положение команд:

 

Франция - 2 очка (1 игра)

Хорватия - 2 (1)

Словакия - 2 (1)

Южная Корея - 0 (1)

Венгрия - 0 (1)

Швеция - 0 (1)

 

Группа F

 

Польша - Дания - 32:28 (20:12)

 

Положение команд:

 

Польша -  2 очка (1 игра)

Норвегия - 2 (1)

Сербия - 1 (1)

Германия - 1 (1)

Македония - 0 (1)

Дания - 0 (1)



Sport.ru

Материалы по теме:

Богословская сама вывезла все вещи Губерниева после развода: "Давай-ка, убирайся"21.04.2026 19:19:03

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Сборной Украины присудили техническое поражение за отказ играть с Россией13.04.2026 15:01:36

В Европе подтвердили возвращение сборной России на международные турниры17.04.2026 16:58:25

Глава Федерации гандбола России отказался переходить в мессенджер Мах29.03.2026 19:47:16

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

МИД России: Франция и ЕС пытаются сорвать подвижки по мирному урегулированию на Украине25.04.2026 14:19:37

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
26.04.2026 00:59
"Каролина" со Свечниковым и Никишиным стала первым четвертьфиналистом Кубка Стэнли
"Каролина Харрикейнз"
"Ураганы" завершили серию с "Оттавой" в четырёх матчах.
Sport.ru / Хоккей. В четвёртом матче серии первого раунда плей-офф "Каролина" на выезде обыграла "Оттаву".

Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Себастиан Ахо. Ещё по одной шайбе забросили Тейлор Холл и Логан Станковен, реализовавший численное преимущество. Хозяева ответили точными бросками в исполнении Дрейка Батерсона в большинстве и Дилана Козенса.

Счёт в серии стал 4-0 в пользу "Каролины", которая первой вышла в четвертьфинал Кубка Стэнли. Соперник "ураганов" определится в паре "Филадельфия" - "Питтсбург". После трёх матчей со счётом 3-0 в серии ведут "лётчики".

Напомним, в составе "Каролины" выступают россияне Александр Никишин и Андрей Свечников.
Поделиться:
26.04.2026 00:22
Бублик проиграл русскому греку в Мадриде
Александр Бублик
Казахстанец не смог выйти в третий круг турнира.
Sport.ru / Теннис. В матче второго круга турнира АТР-1000 в Мадриде бывший российский теннисист, представляющий Казахстан, Александр Бублик проиграл представителю Греции Стефаносу Циципасу.

Встреча продолжалась один час 15 минут и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу грека с русскими корнями, который десять раз подал навылет, совершил одну двойную ошибку и реализовал три брейк-пойнта из пяти.

В третьем круге Циципас сыграет с испанцем Даниэлем Меридой Агилларом.

Напомним, что участие в соревнованиях также продолжат Даниил Медведев и Карен Хачанов, а Андрей Рублёв покинул турнир.
Поделиться:
26.04.2026 00:05
"Монако" упустил преимущество в два мяча после выхода Головина
Александр Головин
Монегаски потеряли важные очки в борьбе за еврокубки.
В матче 31-го тура французской Лиги 1 "Монако" на выезде сыграл вничью с "Тулузой".

Встреча завершилась со счётом 2:2. Гости ещё в первом тайме повели 2:0 после точных ударов Йордена Тезе и Ламина Камара. Однако хозяевам после перерыва удалось исправить ситуацию. Отличились Джейден Рассел-Роу и Эмерсонн.

Отметим, что Рассел-Роу забил первый ответный мяч сразу после выхода на замену российского полузащитника Александра Головина, который начал встречу в запасе.

"Монако" набрал 51 очко и остался на седьмой позиции в турнирной таблице. У "Тулузы" 38 очков и десятое место.
Поделиться:
25.04.2026 23:41
Никшкина отправили в нокдаун в решающем матче "Каролины" в плей-офф
Александр Никишин
Россиянин попал под мощный силовой приём.
Sport.ru / Хоккей. Российский защитник "Каролины" Александр Никишин попал под мощный силовой приём в исполнении защитника "Оттавы" Тайлера Клевена.

Эпизод произошёл в четвёртом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Пока счёт в игре не открыт, идёт второй период.

"Каролина" ведёт в серии 3-0. В случае победы в четвёртой встрече "ураганы" досрочно гарантируют себе выход в четвертьфинал.

В сезоне-2025/2026 Никишин провёл 85 матчей с учётом плей-офф, в которых набрал 32 (11+21) очка.
Поделиться:
25.04.2026 23:35
Челестини ответил на вопрос о кризисе в ЦСКА: "Это мой первый год в России"
Фабио Челестини
Армейцы снова потеряли очки в РПЛ.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини, отвечая на вопрос о кризисе в команде, напомнил, что сезон-2025/2026 является первым в его тренерской карьере в качестве наставника ЦСКА.

По словам швейцарского специалиста, он понял, что в России любая команда может преподнести сюрприз и отобрать очки у кого угодно.

"Мне не нравится слово "кризис". У нас сложный период времени. Я вижу, что в России очки тяжело даются всем", - приводит слова Челестини "Матч ТВ".

Он привёл в пример ничью ЦСКА с "Крыльями Советов" и "Ростовом" и напомнил, что самарцы обыграли "Локомотив", а ростовчане сыграли вничью с московским "Динамо". В 27-м туре ЦСКА разошёлся нулевой ничьей с "Рубином" в Казани.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела