СКИФ победил "Университет Лесгафта-Нева" в матче ЧР по гандболу

СКИФ нанёс поражение "Университету Лесгафта-Нева" в матче мужского чемпионата России по гандболу среди команд Суперлиги
Источник: Sport.ru

Sport.ru / Гандбол. СКИФ нанёс поражение "Университету Лесгафта-Нева" в матче мужского чемпионата России по гандболу среди команд Суперлиги.

Игра, прошедшая в Краснодаре, завершилась победой кубанской команды со счётом 21:20.

В следующей встрече СКИФ 12 декабря примет "Сунгуль", а петербургский клуб 15 числа сыграет дома против "Чеховских медведей".



Чемпионат России. Суперлига. Мужчины

СКИФ (Краснодар) – Университет Лесгафта-Нева (Санкт-Петербург) – 21:20 (11:7)



Sport.ru

Материалы по теме:

"Кубань" разгромила "Ставрополье" в матче женского ЧР по гандболу02.11.2017 18:45:56

Россия с трудом переиграла Японию на чемпионате мира по гандболу06.12.2017 17:00:28

Российская сборная переигрывает чемпионок мира 2013 года на первенстве планеты по гандболу05.12.2017 20:25:00

Гандболистки "Кубани" обыграли "Динамо-Синару" в матче чемпионата России05.10.2017 21:59:03

В Европе подтвердили возвращение сборной России на международные турниры17.04.2026 16:58:25

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Трамп приготовил для Зеленского18.08.2025 08:26:55

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
02.11.2017 18:45
"Кубань" разгромила "Ставрополье" в матче женского ЧР по гандболу
Гандболистки "Кубани" нанесли разгромное поражение "Ставрополью" в поединке чемпионата России среди команд Суперлиги

Sport.ru / Гандбол. Гандболистки "Кубани" нанесли разгромное поражение "Ставрополью" в поединке чемпионата России среди команд Суперлиги.

Первый тайм остался за краснодарской командой – гости выиграли его с преимуществом в три мяча. А во второй половине матча "Кубань" устроила ставропольским гандболисткам настоящий погром – 22:7. Как итог – закономерная победа краснодарских девушек.



Чемпионат России. Суперлига. Женщины

Ставрополье (Ставрополь) – Кубань (Краснодар) – 18:36 (11:14)

06.12.2017 17:00
Россия с трудом переиграла Японию на чемпионате мира по гандболу
05.12.2017 20:25
Российская сборная переигрывает чемпионок мира 2013 года на первенстве планеты по гандболу
05.10.2017 21:59
Гандболистки "Кубани" обыграли "Динамо-Синару" в матче чемпионата России
Гандболистки краснодарской "Кубани" на своей площадке обыграли волгоградское "Динамо-Синару" в матче чемпионата России

Sport.ru / Гандбол. Гандболистки краснодарской "Кубани" на своей площадке обыграли волгоградское "Динамо-Синару" в матче женской Суперлиги.

Встреча, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась со счётом 40:23 (19:15) в пользу хозяек.

Чемпионат России. Суперлига. Женщины

Кубань (Краснодар) - Динамо-Синара (Волгоград) - 40:23 (19:15)

17.04.2026 16:58
В Европе подтвердили возвращение сборной России на международные турниры
Некоторые ограничения остались в силе.
Sport.ru / Гандбол. Юношеская и молодёжная сборная России имеют право организовывать и принимать участие в товарищеских играх и турнирах под эгидой Европейской федерации гандбола (EHF). Соответствующее заявление сделал исполком организации.

"Российские и белорусские молодёжные сборные (все категории до U-21 года) имеют право организовывать и участвовать в самостоятельно проводимых товарищеских матчах и турнирах", - говорится в сообщении.

В марте 2026 года Междунаролная федерация гандбола (IHF) подтвердила постепенное снятие ограничений с юношеских и молодёжных национальных команд из России и Белоруссии. Сейчас проходит реализация первого этапа.

О допуске взрослых команд речи пока не идёт.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела