"Кубань" на выезде обыгрывает "Луч"

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 10-й тур. "Луч" (Москва) - "Кубань" (Краснодар) - 28:30 (15:10).

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 10-й тур

 

"Луч" (Москва) - "Кубань" (Краснодар) - 28:30 (15:10)

 

"Кубань" сравнивается по очкам с "Ростов-Доном".

 

Положение команд:

 

"Динамо" (Волгоград) - 20 очков (10 игр)

"Звезда" (Звенигород) - 16 (9)

"Лада" (Тольятти) - 14 (9)

"Ростов-Дон" (Ростов-на-Дону) - 12 (9)

"Кубань" (Краснодар) - 12 (9)

"Университет" (Ижевск) - 6 (12)

"Луч" (Москва) - 5 (9)

"АГУ-Адыиф" (Майкоп) - 2 (9)

"Астраханочка" (Астрахань) - 1 (12)



Sport.ru

Материалы по теме:

Российских спортсменок исключили из списка участниц этапа Кубка мира26.03.2026 09:15:02

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Сборной Украины присудили техническое поражение за отказ играть с Россией13.04.2026 15:01:36

Россиянка отвернулась от нейтрального флага на церемонии награждения во Франции05.04.2026 11:26:49

В Госдуме отреагировали на наказание россиянки за отказ повернуться к флагу Украины16.04.2026 16:59:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Врач назвал предполагаемые сроки окончания эпидемии коронавируса06.12.2020 14:34:52

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 22:25
Мирра Андреева стартовала с уверенной победы в Мадриде
Мирра Андреева
Россиянка начала борьбу со второго круга.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Мирра Андреева в матче второго круга турнира WTA-1000 в Мадриде нанесла поражение представительнице Венгрии Панне Удварди.

Встреча продолжалась один час 24 минуты и завершилась со счётом 6:2, 7:5 в пользу россиянки, которая два раза подала навылет, не совершила ни одной двойной ошибки и реализовала два брейк-пойнта из двух.

На счету её соперницы ни одно эйса, ни одной двойной ошибки и один реализованный брейк из четырёх.

В третьем круге Андреева сыграет с соотечественницей Удварди - Далмой Галфи.
Поделиться:
23.04.2026 22:17
Ямаль выступил с обращением после травмы, которая вывела его из игры до конца сезона
Ламин Ямаль
Ямаль поблагодарил болельщиков за поддержку. 
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Барселоны" Ламин Ямаль обратился к болельщикам после новости о том, что из-за травмы подколенного сухожилия больше не сыграет в нынешнем сезоне.

Футболист признался, что тяжело переживает вынужденное отсутствие на поле в тот момент, когда особенно хотел помогать команде.

"Эта травма оставляет меня вне игры именно тогда, когда я больше всего хотел быть на поле. Мне трудно передать, насколько больно осознавать, что я не смогу сражаться рядом со своими партнёрами и помочь команде в нужный момент. Но я верю в ребят и знаю, что они будут выкладываться в каждом матче.

Арбелоа отреагировал на лайк Мбаппе под постом о возвращении Моуринью в "Реал"

Я всё равно останусь рядом с командой, даже если не смогу быть на поле. Буду поддерживать её и разделять с ней эмоции. Это не конец, а лишь пауза. Я вернусь сильнее и более мотивированным, чем когда-либо, а следующий сезон обязательно сложится лучше. Спасибо всем за ваши сообщения", - написал Ямаль.

Вингер получил повреждение в матче 33-го тура чемпионата Испании против "Сельты", который завершился победой каталонцев со счётом 1:0.
Поделиться:
23.04.2026 22:16
"Спартак" потерял шансы на чемпионство, проиграв "Краснодару"
Джон Кордоба
Красно-белые упустили даже ничью на последних минутах.
Sport.ru / Футбол. В матче 26-го тура РПЛ московский "Спартак" на своём поле проиграл "Краснодару".

Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей, в составе которых отличились Эдуард Сперцян, реализовавший пенальти, и Жубал.

Хозяева вели 1:0 после точного удара Кристофера Мартинса, но упустили преимущество, а затем и ничью.

"Краснодар" спустя тур вернулся на первое место в турнирной таблице, опережая "Зенит" на два очка. "Спартак" лишился математических шансов на чемпионский титул.
Поделиться:
23.04.2026 21:51
"Ахмат" и "Балтика" сыграли вничью в матче РПЛ
"Ахмат" - "Балтика"
Хозяева ушли от поражения.
Sport.ru / Футбол. Матч 26-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и "Балтикой" завершился вничью. Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат Арена», а главным арбитром был Евгений Кукуляк из Калуги. Итоговый счёт - 1:1.

Первыми отличились гости: на 51-й минуте мяч забил нападающий калининградской команды Дерик Жан Северину Ласерда. Однако уже на 60-й минуте хозяева восстановили равновесие - после автогола защитника "Балтики" Кевина Андраде.

Арбелоа отреагировал на лайк Мбаппе под постом о возвращении Моуринью в "Реал"

После 26 туров "Ахмат" с 32 очками располагается на девятом месте в таблице чемпионата России. "Балтика", набрав 46 баллов, идёт четвёртой.
Поделиться:
23.04.2026 21:48
"Краснодар" вырвал победу над "Спартаком" и вернулся на первое место в таблице РПЛ
.
26-й тур.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела