Гандболистки "Кубани" проиграли "Бресту-Бретань" в матче Кубка EHF

Краснодарская "Кубань" уступила в гостевом поединке "Бресту-Бретань" из Франции в матче группового этапа Кубка EHF
Источник: Р-Спорт

Sport.ru / Гандбол. Краснодарская "Кубань" уступила в гостевом поединке "Бресту-Бретань" из Франции в матче группового этапа Кубка EHF.

Встреча заключительного шестого тура группы A, прошедшая в воскресенье в Бресте, завершилась со счётом 30:16 в пользу французского клуба.

"Кубань" с шестью очками заняла третье место в группе и не вышла в плей-офф.



Sport.ru

Материалы по теме:

Гандболистки "Кубани" обыграли датский "Раннерс" в матче Кубка EHF04.02.2018 17:42:44

В Европе подтвердили возвращение сборной России на международные турниры17.04.2026 16:58:25

"Динамо-Виктор" и "Пермские медведи" сыграли вничью в матче ЧР по гандболу04.02.2018 14:35:24

ГК "Ростов-Дон" вышел в полуфинал Кубка России06.02.2018 19:58:27

УГНТУ-ВНЗМ сыграл вничью с "Каустиком" в матче гандбольной мужской Суперлиги08.02.2018 17:12:20

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе паникуют из-за хода Британии против России15.04.2026 14:20:41

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
04.02.2018 17:42
Гандболистки "Кубани" обыграли датский "Раннерс" в матче Кубка EHF
Краснодарская "Кубань" обыграла датский "Раннерс" на групповом этапе Кубка EHF.

Sport.ru / Гандбол. Краснодарская "Кубань" обыграла датский "Раннерс" на групповом этапе Кубка EHF.

Встреча группы А, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 28:21 в пользу российских гандболисток.

В следующем матче турнира "Кубань" встретится на выезде с французским "Брест-Бретань" 11 февраля.

17.04.2026 16:58
В Европе подтвердили возвращение сборной России на международные турниры
Некоторые ограничения остались в силе.
Sport.ru / Гандбол. Юношеская и молодёжная сборная России имеют право организовывать и принимать участие в товарищеских играх и турнирах под эгидой Европейской федерации гандбола (EHF). Соответствующее заявление сделал исполком организации.

"Российские и белорусские молодёжные сборные (все категории до U-21 года) имеют право организовывать и участвовать в самостоятельно проводимых товарищеских матчах и турнирах", - говорится в сообщении.

В марте 2026 года Междунаролная федерация гандбола (IHF) подтвердила постепенное снятие ограничений с юношеских и молодёжных национальных команд из России и Белоруссии. Сейчас проходит реализация первого этапа.

О допуске взрослых команд речи пока не идёт.
04.02.2018 14:35
"Динамо-Виктор" и "Пермские медведи" сыграли вничью в матче ЧР по гандболу
"Динамо-Виктор" на своей площадке разошлось миром с "Пермскими медведями" в матче чемпионата России по гандболу среди команд мужской Суперлиги

Sport.ru / Гандбол. "Динамо-Виктор" на своей площадке разошлось миром с "Пермскими медведями" в матче чемпионата России по гандболу среди команд мужской Суперлиги.

Встреча прошла в Ставрополе и завершилась со счётом 23:23.

Следующую встречу ставропольчане проведут дома 24 февраля против московского "Спартака". Пермяки 10 февраля в родных стенах сыграют с "Каустиком".



Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. 4 февраля

Динамо-Виктор (Ставрополь) – Пермские медведи (Пермь) – 23:23 (11:9)

06.02.2018 19:58
ГК "Ростов-Дон" вышел в полуфинал Кубка России
ГК "Ростов-Дон" разгромил "Университет" и вышел в полуфинал Кубка России

Sport.ru /Гандбол. Гандболистки "Ростова-Дона" (Ростов-на-Дону) обыграли "Университет" (Ижевск) в четвертьфинале Кубка России.

Встреча, прошедшая в Ростове-на-Дону во вторник, завершилась со счётом 42:19 в пользу хозяев площадки.

В полуфинале "Ростов-Дон" встретится с краснодарской "Кубанью".

08.02.2018 17:12
УГНТУ-ВНЗМ сыграл вничью с "Каустиком" в матче гандбольной мужской Суперлиги
УГНТУ-ВНЗМ поделил очки с "Каустиком" в домашнем матче мужского чемпионата России по гандболу среди команд Суперлиги

Sport.ru / Гандбол. УГНТУ-ВНЗМ поделил очки с "Каустиком" в домашнем матче мужского чемпионата России по гандболу среди команд Суперлиги.

Встреча прошла в Уфе и завершилась со счётом 29:29.

В следующем туре башкирская команда 18 февраля сыграет на выезде с московским "Спартаком", а волгоградцы 10 числа отправятся в гости к "Пермским медведям".




Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. 8 февраля

УГНТУ-ВНЗМ (Уфа) – Каустик (Волгоград) – 29:29 (11:11)


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела