Необычный Гран-при, дождь внёс свои коррективы, в итоге только Перес у нас вылетел ещё до старта и лишился очков. А первая шестерка без изменений в сравнении с квалификацией. Трансляция завершена, провёл её Вячеслав Горбачёв, всего хорошего.
Не будет возобновлена гонка сегодня. 2 круга проехали пилоты под пейс-каром, Ферстаппен выигрывает Гран-при Бельгии. Рассел - второй, Хэмилтон - третий.
Снова красные флаги у нас. Всего 2 круга прошли под пейс-каром. Половинные очки будут сегодня.
На трассе лучше не стало с видимостью. И на понедельник плохой прогноз погоды, поэтому переносить гонку на завтра не вариант.
Запущен таймер, только час гонка может продолжаться. Могут все время и под пейс-каром проехать.
На прогревочный круг выехали гонщики, едут под пейс-каром.
Сообщается, что гонка все же состоится, начало в 19:20.
Хаас и Астон Мартин, тем временем, играют в футбол.
Прогревочный круг у нас, но еще не факт, что дадут старт. Сильный дождь, который должен усилиться через 15 секунд.
Не раньше 16:20 стартует эта гонка.
Пока откладывается у нас старт гонки, ждём, когда организаторы дадут отмашку.
STARTING GRID: BELGIUM
After a qualifying thriller on Saturday, here's how the drivers will line up when the lights go out on Sunday at Spa 👀🚦#BelgianGP 🇧🇪 #F1pic.twitter.com/BdAzqc41sE
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вашему вниманию - Гран-при Бельгии, которая состоится в "Спа-Франкоршам". Гонка стартует в 16:00, прокомментирует её Вячеслав Горбачев.
Комментарии