Ферстаппен - лучший на первой тренировке Гран-при США, Квят - 11-й

Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал лучшим по итогам первой практики Гран-при США
Источник: Sport.ru
Sport.ru/Формула-1. Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал лучшим по итогам первой практики Гран-при США. Вторая позиция досталась пилоту «Феррари» Себастьяну Феттелю, тройку лучших замкнул напарник Ферстаппена — Александер Албон.

Российский гонщик Формулы-1 Квят поделился ожиданиями от Гран-при США

Пилот «Торо Россо» Даниил Квят показал одиннадцатый результат, в то время как его напарник Пьер Гасли стал четвёртым.

Ферстаппен хочет, чтобы в следующем сезоне "Ред Булл" поборолся с "Мерседесом"

Формула-1. Гран-при США. Первая тренировка

1. Макс Ферстаппен («Ред Булл») — 1.34,057
2. Себастьян Феттель («Феррари») — +0,169
3. Александер Албон («Ред Булл») — +0,259
4. Пьер Гасли («Торо Россо») — +0,951
5. Даниэль Риккардо («Рено») — +1,206
6. Ромен Грожан («Хаас») — +1,299
7. Шарль Леклер («Феррари») — +1,323
8. Льюис Хэмилтон («Мерседес») — +1,382
9. Лэнс Стролл («Рейсинг Пойнт») — +1,529
10. Кевин Магнуссен («Хаас») — +1,602
11. Даниил Квят («Торо Россо») — +1,604
12. Карлос Сайнс («Макларен») — +1,666
13. Кими Райкконен («Альфа Ромео») — +1,797
14. Серхио Перес («Рейсинг Пойнт») — +1,914
15. Антонио Джовинацци («Альфа Ромео») — +1,980
16. Нико Хюлькенберг («Рено») — +2,067
17. Валттери Боттас («Мерседес») — +2,102
18. Ландо Норрис («Макларен») — +2,206
19. Роберт Кубица («Уильямс») — +3,891
20. Николас Латифи («Уильямс») — +7,055.


Sport.ru

Материалы по теме:

Российский гонщик Формулы-1 Квят поделился ожиданиями от Гран-при США28.10.2019 21:29:04

Латыпов выделил лучшего биатлониста сезона 2025/202625.03.2026 17:42:58

Соболенко стала финалисткой турнира в Майами27.03.2026 09:11:10

Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА26.03.2026 12:24:33

Соболенко прошла в полуфинал турнира в Майами26.03.2026 07:28:35

Другие новости:

СМИ: Евросоюз попал в ловушку из-за проигрыша Орбана на выборах13.04.2026 09:48:37

Министр Лавров прояснил ситуацию с пролётом украинских дронов для атак на РФ через Казахстан30.06.2025 11:18:15

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.10.2019 21:29
Российский гонщик Формулы-1 Квят поделился ожиданиями от Гран-при США
Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят рассказал о трассе в Остине, на которой с 1 по 3 ноября пройдёт Гран-при США
Sport.ru/ Формула-1. Российский гонщик "Торо Россо" Даниил Квят рассказал о трассе в Остине, на которой с 1 по 3 ноября пройдёт Гран-при США.

Sport.ru проведил прямую текстовую онлайн трансляцию квалификации Гран-при США

- Разные участки трассы имеют различные характеристики. Первый отрезок быстрый, там есть тот интересный первый поворот после старта, когда следует резкий подъём. Также есть очень быстрые "эски" и длинные прямые, и всё это даёт гонщику возможность бороться с соперниками.

Финальный сектор более извилистый, с медленными поворотами, и это интересно, поскольку непросто подобрать наилучшие настройки и определить оптимальный уровень прижимной силы.

Трасса очень широкая, и потому в некоторых поворотах возможны различные траектории. К примеру, заход в первый поворот очень широкий, и потому в этом месте у пилота есть шанс на обгон", — цитирует Квята пресс-служба команды.

Последние новости формулы-1 на Sport.ru

Поделиться:
25.03.2026 17:42
Латыпов выделил лучшего биатлониста сезона 2025/2026

Себя Эдуард лучшим не считает.

Sport.ru / Биатлон. Российский биатлонист Эдуард Латыпов рассказал, кого из соотечественников считает лучшим в прошедшем соревновательном сезоне 2025/2026.

"Лучший — Карим Халили. Он продемонстрировал стабильные выступления, хорошую стрельбу, во второй половине сезона очень хорошо выступал. В плане стабильности, скорости и стрельбы он показывает хорошие результаты в каждой гонке. На данный момент он лучший биатлонист", — передаёт слова Латыпова "Матч ТВ".

В прошедшем сезоне Карим Халили выиграл общий зачёт Кубка России и зачёт масс‑стартов. На чемпионате России в Тюмени он стал победителем масс‑старта, спринта и смешанной эстафеты.

Поделиться:
27.03.2026 09:11
Соболенко стала финалисткой турнира в Майами

В полуфинале белоруска обыграла Елену Рыбакину.

Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко прошла в финал "Мастерса" в Майами, обыграв в 1/2 финала турнира представительницу Казахстана Елену Рыбакину.

Встреча продлилась 1 час 19 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:3 в пользу Соболенко. Белоруска отметилась 8 подачами навылет, не допустила ни одной двойной ошибки, реализовала 4 брейк-пойнта при 8 попытках. На счету Рыбакиной — 2 эйса, одна двойная ошибка, 2 реализованных брейк-пойнта из 2.

В финале "Мастерса" в Майами Арина Соболенко сыграет с американкой Кори Гауфф, которая в полуфинале прошла чешку Каролину Мухову (6:1, 6:1). Финальный поединок женского одиночного разряда турнира в Майами состоится в субботу, 28 марта. Начало — в 19:30 мск.

Поделиться:
26.03.2026 12:24
Названо имя преемника Ларионова после вылета СКА
Клуб уступает ЦСКА в серии первого раунда 0-2.
Sport.ru / Хоккей. Главный тренер СКА Игорь Ларионов покинет пост наставника команды в случае вылета питерцев из Кубка Гагарина. Таким инсайдом поделился журналист Алексей Шевченко.

После первых двух матчей первого раунда плей-офф питерцы уступают ЦСКА со счётом 0-2.

"Уже поговаривают, что он может перейти на административную работу в клубе. То есть будет просто получать зарплату и ничего не делать, а главным станет Леонид Тамбиев", - приводит слова Шевченко "Спорт-Экспресс".

Третий поединок между командами пройдёт 27 марта в Санкт-Петербурге. Четвёртая встреча состоится 29 числа там же, после чего серия вернётся в Москву, если СКА удастся одержать хотя бы одну победу.
Поделиться:
26.03.2026 07:28
Соболенко прошла в полуфинал турнира в Майами

В 1/4 финала "Мастерса" белоруска обыграла американку Хейли Баптист.

Sport.ru / Теннис. Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в 1/2 финала турнира категории "Мастерс" в американском Майами.

Соболенко прошла представительницу США Хейли Баптист, обыграв её со счётом 6:4, 6:4. Встреча продлилась 1 час 19 минут. За это время Арина совершила 4 эйса, допустила 3 двойные ошибки, реализовала 5 брейк-пойнтов из 7. На счету Баптист — 6 подач навылет, 5 двойных ошибок, 2 реализованных брейк-пойнта из 3.

В полуфинале турнира в Майами Арина Соболенко сыграет с теннисисткой из Казахстана Еленой Рыбакиной. В параллельном полуфинале встретятся американка Кори Гауфф и чешка Каролина Мухова.

Матч между Гауфф и Муховой пройдёт сегодня, 26 марта, примерное время начала — в 22:00 мск. Игра между Соболенко и Рыбакиной состоится завтра, 27 марта, старт — примерно в 03:30 мск.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела