Sport.ru / Формула 1.  В Будапеште прошёл первый заезд Гран-при Венгрии, победу в котором одержал пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон.

Вторым финишировал его напарник Нико Росберг, а тройку замкнул гонщик "Феррари" Кими Райкконен. Российский пилот из команды "Торо Россо" Даниил Квят показал 13-й результат.

--- Информация: на специализированном сайте http://www.acura-avtoruss.ru/ вы можете выбрать автомобиль премиум-класса за приемлемые деньги с наименьшей процентной ставкой по кредиту. Телефон в Москве +7 (495) 525 75 75---

22. Жюль Бьянки (Marussia) +5.434.

Напомним, что завтра состоится квалификация Гран-при Венгрии, а в воскресенье, 27-го июля, пройдёт и сама гонка. Лидером общего зачёта по-прежнему остаётся Нико Росберг, который опережает Льюиса Хэмилтона на 14 очков. Даниил Квят расположился на 15-м месте - в его активе всего лишь 6 очков.