Златан Ибрагимович: "Люди могут неправильно назвать мою фамилию, но я не беспокоюсь об этом"

Златан Ибрагимович забил оба гола в схватке "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Торонто". Единственная проблема заключалась в том, что сделал он это с неправильно написанной фамилией на футболке. 

Источник: Sport.ru
Sport.ru/Футбол. Златан Ибрагимович забил оба гола в схватке "Лос-Анджелес Гэлакси" и "Торонто". Единственная проблема заключалась в том, что сделал он это с неправильно написанной фамилией на футболке. 

- "Люди могут неправильно назвать мою фамилию, но я не беспокоюсь об этом", - сказал футболист.

Не всегда легко правильно написать фамилии футболистов, даже самого выдающегося футболиста Швеции. Златан был назван Ирбагимович (Irbahimovic) в матче против "Торонто".

Стоит заметить, что такая проблема не помешала футболисту забить два гола, благодаря чему, вывести свою команду в победители.

Напомним, что в пятницу ФК ЛА Гэлакси обыграл ФК Торонто со счётом 2:0.





Sport.ru

Материалы по теме:

Погба ответил на вызов Ибрагимовича и открыл две бутылки. Видео06.07.2019 08:11:05

Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым футболистом "МЛС"13.06.2019 12:10:57

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Спартаку" разъяснили порядок аннулирования результатов матчей из-за Заболотного05.05.2026 13:05:14

Сафонов узнал решение ПСЖ по заявке на матч с "Баварией"05.05.2026 13:32:46

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Сальдо оценил новую военную реформу на Украине05.05.2026 10:44:21

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
06.07.2019 08:11
Погба ответил на вызов Ибрагимовича и открыл две бутылки. Видео
Поль Погба известный по выступлениям за "МЮ" и "Ювентус" ответил на вызов Златана Ибрагимовича, в челлендже по открыванию бутылки (Bottle Cap Challenge).
Sport.ru/Футбол. Поль Погба известный по выступлениям за "МЮ" и "Ювентус" ответил на вызов Златана Ибрагимовича, в челлендже по открыванию бутылки (Bottle Cap Challenge).

Француз опубликовал в своём Инстаграме видео, как он ногой открывает сразу две бутылки, показав тем самым свою гибкость и меткость. Поль не забыл и поблагодарить Златана за брошенный вызов. 






Посмотреть эту публикацию в Instagram









@iamzlatanibrahimovic thanks for the #bottlecapchallenge invite!I’ve just put my pogtouch 😉if you don’t mind 2bottles capchallenge now 😜

Публикация от Paul Labile Pogba (@paulpogba)

13.06.2019 12:10
Ибрагимович стал самым высокооплачиваемым футболистом "МЛС"
Легендарный форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович в этом сезоне стал самым высокооплачиваемым игроком лиги "МЛС".

Sport.ru/ Футбол.Легендарный форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович в этом сезоне стал самым высокооплачиваемым игроком лиги "МЛС".

В этом году Златан заработает 7,2 млн долларов. 37-летний швед превзойдет по этому показателю итальянца Себастьяна Джовинко, который зарабатывал в "Торонто" $ 7,1 млн долларов (в сезонах 2017 и 2018).

Вторую строчку самых высокооплачиваемых футболистов "МЛС" занимает мексиканец Джовани дос Сантос, он зарабатывает 6,5 млн долларов, а замыкает тройку самых богатых игроков американский хавбек "Торонто" Майкл Брэдли, он зарабатывает 6,43 млн долларов.

В этом сезоне "МЛС" Златан принял участие в 12 матчах и отметился 11 забитыми мячами.

Последние новости футбола на нашем портале.

21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
05.06.2019 11:06
Ибрагимович предложил свои услуги "Наполи"
Шведский форвард клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович сообщил, что готов к возвращению в итальянскую Серию А. Нападающий заявил, что готов помочь тренеру "Наполи" Карло Анчелотти.
Sport.ru / Футбол. Шведский форвард клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович сообщил, что готов к возвращению в итальянскую Серию А. Нападающий заявил, что готов помочь тренеру "Наполи" Карло Анчелотти.

"Если я нужен Анчелотти, то готов приехать, чтобы ему помочь", - сказал Ибрагимович.

Последние новости футбола

Напомним, что Анчелотти уже тренировал Ибрагимовича. Специалист и форвард вместе работали в "ПСЖ".
05.07.2019 13:03
Дзюба сравнил себя с Ибрагимовичем
Форвард «Зенита» Артём Дзюба сравнил себя с нападающим «Лос-Анжелес Гэлэкси» Златаном Ибрагимовичем
Sport.ru/Футбол. Форвард «Зенита» Артём Дзюба сравнил себя с нападающим «Лос-Анжелес Гэлэкси» Златаном Ибрагимовичем. 

Дзюба отметил свою многогранность, в сборной он играет центрального форварда и практически не уходит на фланги. В «Зените» всё иначе, приходится действовать по всему фронту атаки. Дзюба в этом плане сравнил себя со Златаном Ибрагимовичем, который в схожем стиле действовал в играх за «ПСЖ» и «Манчестер Юнайтед».  

Семак - тренер года, Дзюба - лучший игрок

Дзюба в прошлом сезоне отыграл в РПЛ 27 матчей, забил 8 голов и отдал 10 передач, став лучшим ассистентом чемпионата.

Как Дзюба щелбаном отправил в нокаут Азмуна. ВИДЕО