Зидан: "Пока не собираюсь тренировать другой клуб"

Экс-тренер "Реала" Зинедин Зидан заявил, что пока не собирается продолжать тренерскую карьеру
Источник: Спорт-Экспресс

Sport.ru/ Футбол. Экс-тренер "Реала" Зинедин Зидан заявил, что пока не собирается продолжать тренерскую карьеру.

- Я пока не собираюсь тренировать другой клуб, - рассказал Зидан на пресс-конференции. - Из команды о своем решении я сообщил пока только Серхио Рамосу, капитану. Он отнесся с уважением к нему и пожелал мне удачи.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Стало известно имя юриста, который будет представлять Заболотного04.05.2026 16:32:29

Мостовой высказался о допинг-пробе Заболотного: "Странная история"04.05.2026 16:27:07

Юран отреагировал на уход Челестини из ЦСКА05.05.2026 00:07:38

Перес: "Решение Зидана стало неожиданностью, но мы принимаем и уважаем его"31.05.2018 14:46:01

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эндокринолог назвал смертельную опасность семечек26.04.2021 22:57:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
04.05.2026 16:32
Стало известно имя юриста, который будет представлять Заболотного
Антон Заболотный
Фоврарду грозит дисквалификация.
Sport.ru / Футбол. Известный спортивный юрист и спортивный правовой эксперт Анна Анцелиович будет представлять интересы нападающего московского "Спартака" в деле о нарушении им антидопингового законодательства. Об этом сама Анцелиович сообщила ТАСС.

Накануне инсайдер Иван Карпов распространил информацию о том, что допинг-проба футболиста дала положительный результат. Вскоре это подтвердили клуб и сам Заболотный. Он выступил с заявлением, в котором заверил, что никогда не принимал никаких запрещённых препаратов и пообещал биться за своё имя.

От дополнительных комментариев Заболотный отказался, поскольку ему об этом сказали его юристы. Тем не менее, временный запрет на участие в соревнованиях был снят с игрока 30 апреля. Он может доиграть текущий сезон до конца.

Действующий контракт Заболотного рассчитан до 30 июня 2026 года. В сезоне-2025/2026 футболист не забил ни одного мяча.
04.05.2026 16:27
Мостовой высказался о допинг-пробе Заболотного: "Странная история"
Антон Заболотный
Проба футболиста оказалась положительной, но он может играть до конца сезона.
Sport.ru / Футбол. Бывший полузащитник московского "Спартака" Александр Мостовой считает ситуацию с допинг-пробой форварда красно-белых Антона Заболотного странной.

По его мнению, в современных антидопинговых правилах и фармакологии много белых пятен.

"Я думаю, что разберутся, странная история, что где-то и что-то нашли", - приводит слова эксперта ТАСС.

Мостовой отметил, что Заболотному не было никакого смысла что-то принимать, поскольку он большую часть времени проводил на скамейке запасных.

Накануне стало известно о том, что допинг-проба футболиста оказалась положительной. Временный запрет на участие в соревнованиях с него снят до конца сезона.
05.05.2026 00:07
Юран отреагировал на уход Челестини из ЦСКА
Сергей Юран
Юран отметил, что успеха в РПЛ добиваются россияне.
Sport.ru / Футбол. Российский тренер Сергей Юран высказался о решении ЦСКА расстаться с Фабио Челестини, который занимал пост главного тренера.

Абаскаль заявил о готовности возглавить ЦСКА

"Уже давно говорил, что иностранцы нам не помощники. Посмотрите турнирную таблицу: там первые три места - команды с российскими тренерами. Иностранцы не готовы к нашей зимней паузе. Сколько мы ещё будем на эти грабли наступать?" - приводит слова Юрана "Спорт-Экспресс".

ЦСКА объявил об уходе Челестини 4 мая.
31.05.2018 14:46
Перес: "Решение Зидана стало неожиданностью, но мы принимаем и уважаем его"
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес уход Зинедина Зидана из клуба

Sport.ru/ Футбол. Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес уход Зинедина Зидана из клуба.

"Я хочу поблагодарить Зидана за его преданность, любовь и всё, что он сделал для «Реала» за эти годы. Это не прощание, мы скоро увидимся. Если ему нужен перерыв, он его заслуживает.

После победы в Лиге чемпионов это решение стало для нас неожиданностью, но мы можем только принять его и отнестись к этому с уважением. Хотел бы переубедить Зидана, но я знаю, каково это", — цитирует Переса Marca.