Зидан хочет усилить каждую линию "Реала"
Мадридцы после возвращения Зидана уже подписали защитника "Порту" Эдера Милитао. Не исключено, что "Реал" приобретёт ещё одного игрока этого амплуа. Это случится, если команду покинет Рафаэль Варан.
В то же время Зидан хотел бы видеть в "Реале" Поля Погба, выступающего за "Манчестер Юнайтед" и Тангая Н'Домлебе из "Лиона". Атакующую линию мадридцы планируют усилить звёздным игроком. Приоритетом остаётся Киллиан Мбаппе из "ПСЖ".

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
"Я всегда хотел лишь играть в футбол. Из-за этого в школе возникали сложности. Мои родители меня не ругали, а сам я понимал, что неправильно отношусь к учёбе.
Как-то родители сказали мне, чтобы я поступал так, как считаю нужным. В итоге я сделал всё, чтобы стать футболистом. Тогда я приехал в "Канн" и увидел тренировочный процесс, понял, что хочу посвятить свою жизнь футболу.
Зидан и "Реал" - идеальная футбольная пара. Прогноз для "сливочных" от Анчелотти
С тех пор я всегда стремился стать лучшим. Я хорошо отдыхал, но не посещал бары и ночные клубы. Всегда делал много упражнений на растяжку, пил много воды. Всегда я отдавал себя целиком, чтобы стать лучшим. Так мне и удалось сделать так, чтобы родители гордились мной", - рассказал Зидан.
"Зидан сделал то, чего не удавалось другим - он три раза подряд выиграл Лигу чемпионов. Но пока говорить о его приключении, как о настоящей тренерской карьере, ещё рано. У него всё впереди. Теперь Зидану предстоит покупать игроков и продавать их, прививать философию, создавать команду", - сказал Моуринью в эфире французского ТВ.
Читайте также: "Челси" не нужны € 82 млн. Абрамович отказал "Реалу" в продаже Азара
Sport.ru/ Футбол. 28-летний полузащитник итальянского "Ювентуса" Миралем Пьянич приглянулся новоиспечённому наставнику мадридского "Реала" Зинедину Зидану.
Популярное футбольное издание Tuttosport утверждает, что Зидан уже попросил главу "сливочных" Флорентино Переса выкупить трансфер боснийца.
Источник сообщает, что трансферный лист полузащитника "Старой Синьоры" может обойтись "Реалу" в 90 миллионов евро.
В текущем сезоне футболист провёл в футболке "Юве" 34 поединка, записав на свой счёт 4 гола и столько же результативных ассистов
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. Экс-форвард мадридского "Реала" Фернандо Морьентес поделился своим мнением относительно того, сумеет ли голкипер сборной Украины Андрей Лунин когда-то оказаться в роли первого номера клуба.
"Ну, раз "Реал" приобрёл Андрея, значит тренерский штаб видит в нём хорошего игрока. Андрею необходимо расти и учиться дальше. Команда не хочет его продавать, а значит ожидает, когда вратарь наберёт необходимые кондиции", - заявил Морьентес в интервью.
Отметим, что прямо сейчас "Реал" располагается на третьей строчке в таблице.
Комментарии