Sport.ru/Футбол. Сегодня, 4 июля, завершился матч Кубка PARI Премьер, в котором встречались российский "Зенит" и сербская "Црвена Звезда". Игра проходила на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге. Красно-белые одержали победу со счётом 2:1. Sport.ru провёл прямую текстовую онлайн трансляцию.

Первый гол был забит на 39-й минуте, форвард Мирко Иванич забил гол после передачи Стефана Митровича. Впоследствии, на 62-й минуте, сине-бело-голубые сравняли счёт. Гол был забит Ду Кейросом, а голевую передачу сделал Дмитрий Васильев. В концовке матча, на 88-й минуте, решающий гол с пенальти забил Жан-Филипп Крассо.

Кроме "Зенита" и "Црвена Звезды", в международном турнире также участвуют "Фенербахче" из Стамбула и "Нефтчи" из Баку.