Sport.ru/Футбол. Хет-трик Ерохина принёс россиянам победу.

На сборах в Дубае "Зенит" провёл сегодня товарищеский матч с "Жилиной" из Словакии. Игру своим присутствием удостоил главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин. Команда из Санкт-Петербурга с лёгкостью разобралась с соперником, оставив свои ворота неприкосновенными.

Стоит отметить, что Дзюба входил в эту игру дважды. Сначала его заменили на 64-ой минуте встречи на Владислава Сауся, а потом он сам поменял Данилу Хотулева на 73-ей минуте, заняв позицию центрального защитника.

«Зенит» — «Жилина» — 5:0 (2:0)

Голы: Дзюба, 8 (1:0). Мостовой, 21 (2:0). Ерохин, 51 (3:0). Ерохин, 70 (4:0). Ерохин, 85 (5:0).

«Зенит»: Одоевский, Дуглас Сантос, Хотулев, Алип, Оздоев, Ерохин, Сутормин, Кузяев (Кравцов, 46), Мостовой, Дзюба (Саусь, 63), Малком (Кузнецов, 46).