Sport.ru / Футбол. Стартовый матч международного товарищеского турнира Кубок Pari Премьер в Санкт-Петербурге на стадионе "Газпром-Арена" завершился. Этот матч открыл турнир и встречались команды "Зенит" и "Нефтчи" из Азербайджана.

Результат встречи - счёт 3:1. На 39-й минуте команда "Нефтчи" смогла открыть счет благодаря забитому пенальти Матеусом Салданьей.

Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Нефтчи".

На 49-й минуте Густаво Мантуан сравнял счёт, с ассистом от Александра Ерохина. На 70-й минуте Клаудиньо забил второй гол и вывел питерцев вперёд. На 80-й минуте Зелимхан Бакаев забил гол после передачи Алексея Сутормина, установив окончательный счёт этой встречи.

Напомним, что помимо "Зенита" и "Нефтчи", участие в этом турнире принимают также команды "Црвена Звезда" из Сербии и "Фенербахче" из Турции.