Sport.ru/ Футбол. В поединке 8-го тура РПЛ "Спартак" принимал "Зенит". Красно-белые разочаровали своих поклонников.

Всё для москвичей начиналось отлично. Уже на 21-й минуте "Спартак" открыл счёт после гола Александра Соболева, который прекрасно сыграл в чужой штрафной площади. До перерыва цифры на табло так и не изменились.

Во втором тайме "Зенит" прибавил и реализовал свои моменты. На 48-й минуте забил Малком. Точку в этом противостоянии на 60-й минуте поставил Андрей Мостовой.

"Зенит" набрал 20 очков и продолжает лидировать в РПЛ. В активе "Спартака" 16 баллов.

Напомним, ранее состоялся матч легенд. Там красно-белые обыграли питерскую команду со счётом 2:1.

В 9-м туре "Зенит" примет "Оренбург", а "Спартак" в гостях сыграет с "Ростовом".

Прекрасный гол Соболева: "Спартак" открыл счёт в матче с "Зенитом". ВИДЕО