Защитник "Пюника" Варданян официально перешёл в "Сочи"
Sport.ru/ Футбол. Во вторник, пятого ноября, стало известно, что армянский полузащитник "Пюника" Эрик Варданян покинул ереванскую команду и отправился на берега Чёрного моря.
Сегодня 21-летний футболист стал игроков "Сочи", - о чём сообщается на сайте российской команды.
Трудовое соглашение начнёт действовать с первого дня нового года. Финансовые условия контракта пока остаются за "кадром".
Отметим, что Варданян является футболистом молодёжной сборной Армении.
Последние новости футбола на нашем портале.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/ Футбол. В субботу, третьего ноября, стало известно, что один из самых перспективных футболистов армянского клуба "Пюник" Эрик Варданян в ближайшее время покинет Ереван и переберётся на берега Чёрного моря.
Глава армянского коллектива Артур Согомонян заверил журналистов, что переговоры с "Сочи" идут полным ходом.
Отметим, что воспитаннику Пюника на сегодняшний день 21 год. В армянском первенстве молодой защитник провёл девять матчей, однако результативных действий на свой счёт не записал.
- Процесс переговоров Эрика Варданяна и "Сочи" идёт. Я думаю, что они объявят, как только решат все нюансы. Он всё равно сможет играть не раньше января, трансферное окно пока ещё закрыто, — сказал Согомонян в беседе с "Чемпионатом".
Последние новости футбола на нашем портале.
"От лица всей команды и от себя лично я благодарю наших болельщиков за поддержку во время сегодняшнего матча. С Победой!!! Нам очень нужна Ваша поддержка. Мы — одна команда, наша сила в единстве. Мы — "Ростов", — приводит слова Арутюнянца официальный сайт жёлто-синих.
В турнирной таблице чемпионата России "Ростов" поднялся на 3-е место. В активе команды 29 очков после 14 матчей. Столько же набрали лидирующие "Зенит" и "Локомотив", которые сыграли на один матч меньше. В следующем туре "Ростов" отправится в гости к "Краснодару". Встреча состоится в воскресенье, 3 ноября.
Читайте также: "Ростов" всухую переиграл "Сочи" - 2:0: все голы матча. ВИДЕО
Sport.ru/ Футбол. По данным "Чемпионата", предстоящая игра 16-го тура между "Сочи" и ЦСКА станет решающей для наставника клуба Александра Точилина.
Перед игрой с "Тамбовом" руководители сочинской команды предоставили Точилину две игры, чтобы исправить ситуацию в турнирной таблице, но "Сочи" проиграл этот матч.
Таким образом, 45-летний тренер может лишиться своей работы в случае поражения от московского ЦСКА.
Последние новости футбола на нашем портале.

«Те, кто не видел игру, удивятся счету. А те, кто смотрел — удивятся еще больше. «Крылья Советов» за весь матч переходили на чужую половину поля всего семь-восемь раз. У них было 27 процентов владения мячом и лишь три удара в створ. Но сейчас никого не волнует качество игры — важен результат.
По игре «Крылья» не заслуживали победы. Но кого это интересует? Они решают задачу выживания. А «Спартак» потерял очки, потому что трудно атаковать, когда все одиннадцать соперников стоят у своих ворот», — сказал Мостовой «СЭ».
После 28 туров «Спартак» занимает четвертое место в таблице РПЛ с 48 очками. «Крылья Советов», набрав 29 очков, идут десятыми.
Комментарии