Защитник "Манчестер Юнайтед" заявил, что в начале сезона команда была посмешищем

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс рассказал об изменении отношения к команде со стороны соперников после прихода на пост главного тренера Уле-Гуннара Сульшера
Источник: Manchester Evening News
Sport.ru /Футбол.  Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс рассказал об изменении отношения к команде со стороны соперников после прихода на пост главного тренера Уле-Гуннара Сульшера, который в середине декабря сменил покинувшего клуб Жозе Моуринью.

"Теперь все относятся к нам серьёзно. В начале сезона мы были посмешищем, но сейчас это определённо не так. И мы доказали это в последних 10 или 12 матчах. Мы прогрессируем и продолжаем становиться только лучше", — приводит слова Джонса Manchester Evening News.

Сульшер: "Понимаю, почему Рашфорда сравнивают с Мбаппе"

"Манчестер Юнайтед" после 26 туров занимает четвёртое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав 51 очко. С момента прихода Сульшера на пост наставника "красные дьяволы" одержали восемь побед в девяти матчах чемпионата, один раз сыграв вничью.

"Манчестер Юнайтед" готов заплатить 50 млн фунтов за хавбека "Фулхэма" Сесеньона


Sport.ru

Материалы по теме:

Сульшер: "Работа в "Манчестер Юнайтед" подходит мне больше, чем в "Кардиффе"06.02.2019 00:28:04

Бубнов оценил победу "Спартака" над ЦСКА в Кубке России07.05.2026 02:36:54

Французское издание подвергло критике один из аспектов игры Сафонова в матче с "Баварией"07.05.2026 02:05:23

Сульшер – о травме Неймара: "Фанаты "МЮ" очень хотели увидеть его на поле"10.02.2019 14:30:00

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Медведев: у Европы должен формироваться страх06.05.2026 11:32:24

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
06.02.2019 00:28
Сульшер: "Работа в "Манчестер Юнайтед" подходит мне больше, чем в "Кардиффе"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер признался, что работа в стане манкунианцев подходит ему больше, чем работа в "Кардифф Сити"
Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер признался, что работа в стане манкунианцев подходит ему больше, чем работа в "Кардифф Сити". Напомним, в 2014 году Сульшер был уволен с поста тренера "Кардиффа" из-за неудовлетворительных результатов команды.

"МЮ" выделит более 200 млн евро на летние трансферы

"После завершения карьеры игрока в 2007 году, я смотрел много матчей "Манчестер Юнайтед", и, конечно, у меня есть мнение по поводу того, что команда делала верно, а что — нет. Это нормальное поведение для любого болельщика "МЮ". Поэтому думаю, что больше подхожу для это работы.

Я знаю изнутри психологию "Манчестер Юнайтед", знаю, каково быть игроком этого клуба. У команды менталитет победителя, она уверена в себе. Мы всегда идём на риск, хотим забивать больше. Таков стиль "МЮ". Конечно, эта работа отличается от работы в "Кардиффе". Мне больше подходит работа в "Манчестер Юнайтед". Я не был готов к борьбе за выживание", — приводит слова Сульшера The Telegraph.

Невилл: оценку работе Сульшера в "Манчестер Юнайтед" нужно давать весной
07.05.2026 02:36
Бубнов оценил победу "Спартака" над ЦСКА в Кубке России
Александр Бубнов
Бубнов считает, что "Спартаку" больше повезло. 
Sport.ru / Футбол. Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о победе "Спартака" над ЦСКА в финале Пути регионов Кубка России. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу красно-белых.

"Скажу коротко о полуфинале Кубка России между "Спартаком" и ЦСКА. В первом тайме "Спартак" имел полное преимущество и забил один гол. Во втором тайме ЦСКА имел такое же полное преимущество, создавал моменты, но не реализовал их.

Сафонов стал первым россиянином, который вышел в финал ЛЧ дважды

Если суммировать, игра была равной, но "Спартаку" повезло. Литвинов забил красивый гол примерно с 25 метров, но считаю, что Тороп, который здорово отыграл всю игру, должен был сделать ещё один шаг в сторону полёта мяча. Он прыгал с места и чуть-чуть не достал, хотя удар был действительно классный", - сказал Бубнов в аудио в своём телеграм-канале.
07.05.2026 02:05
Французское издание подвергло критике один из аспектов игры Сафонова в матче с "Баварией"
Матвей Сафонов
Сафонов не лучшим образом играл ногами. 
Sport.ru / Футбол. Авторитетное французское издание L'Équipe оценило игру российского вратаря ПСЖ Матвея Сафонова в ответном полуфинале Лиги чемпионов против "Баварии" (1:1).

Сафонов стал первым россиянином, который вышел в финал ЛЧ дважды

В этом матче Сафонов отметился пятью сейвами. При этом его игра ногами оставляла желать лучшего: точность передач составила всего 21% (7 из 33), а точность длинных передач - 19% (6 из 32).

"Россиянин упорно выбирал длинные передачи, часто допуская брак. Однако, несмотря на не самый академичный стиль, в ключевых эпизодах Сафонов действовал надёжно. Особенно важными стали два его сейва - против Мусиалы на 44-й минуте и Диаса на 69-й. В компенсированное время он всё же пропустил от Кейна", - отмечает L'Équipe.

По сумме двух встреч ПСЖ вырвал победу с общим счётом 6:5 и вышел в финал Лиги чемпионов.
10.02.2019 14:30
Сульшер – о травме Неймара: "Фанаты "МЮ" очень хотели увидеть его на поле"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер поделился мнением о предстоящем первом матче в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ", сообщает Daily Mail.
Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер поделился мнением о предстоящем первом матче в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов против "ПСЖ", сообщает Daily Mail. 45-летний норвежец сожалеет, что нападающий парижан Неймар​ не сможет сыграть в этой игре из-за травмы.

Встреча "Манчестер Юнайтед" – "ПСЖ" пройдёт 12 февраля на стадионе "Олд Траффорд".

Лига Чемпионов: анализ жеребьёвки от Sport.ru

– Неймар очень-очень хорош, нашим фанатам очень хотелось бы увидеть его, а игрокам – сыграть против него. Есть одна вещь, о которой я помню, – игра против лучших игроков: Зидана, Роналдо, Фигу, Мальдини. Когда с нетерпением ожидаешь возможности проверить себя против лучших.

Я уверен, что парни хотели бы играть против Неймара. К сожалению, не получится, но не стоит забывать о Киллиане Мбаппе, Кавани, Ди Марии и всех остальных игроках. "ПСЖ" – хорошая команда, которая сделает всё возможное", – приводит слова Сульшера Daily Mail.
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ