Sport.ru / Футбол. Накануне в Лиге чемпионов состоялись матчи 4-го тура группового этапа. Яркой получилась встреча, проходившая в Милане. Там "Аталанта" принимала "Манчестер Сити".

Гости в первом тайме забили гол и не реализовали пенальти. Казалось, что во второй половине встречи англичане разнесут соперника, но "Аталанта" преобразилась. Дебютант Лиги чемпионов выдал убойный тайм, сравнял счёт, а в концовке ещё и заставил соперника поневрничать.

На 80-й минуте голкипер Клаудио Браво, заменивший в перерыве Эдерсона, получил прямую красную карточку за фол последней надежды. В итоге на ворота пришлось встать защитнику Кайлу Уолкеру. В одном из эпизодов он выручил "горожан", хоть и удар, признаем честно, был не слишком опасным. В итоге встреча завершилась со счётом 1:1.