Sport.ru / Футбол В матче 7-го тура итальянской Серии А "Ювентус", в выездном матче, потерпел поражение от "Монцы" (0:1).

На 40-й минуте матча прямую красную карточку получил нападающий туринцев Анхель Ди Мария, который ударил соперника локтем в живот.

А единственный гол хозяева забили на 74-й минуте усилиями датчанина Кристиана Гюткьяера.

Команда Массимилиано Аллегри одержала лишь одну победу в восьми последних матчах. В Серии А "Ювентус" занимает 8-е место, имея 10 набранных очков.

"Монца" - "Ювентус" 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – 74 Гюткьяер.

Монца – Ди Грегорио, Мари, Иццо, Марлон (Кальдирола, 55), Карлос Аугусто (Биринделли, 85), Сенси (Барберис, 54), Пессина, Ровелла, Чурриа, Капрари (Кольпани, 70), Мота (Гюткьяер, 55).

Ювентус – Перин, Де Шильо (Соуле, 86), Бремер, Гатти, Данило, Паредес, Маккенни, Миретти (Фаджоли, 86), Ди Мария, Костич (Кин, 78), Влахович.

Предупреждения: Бремер (22), Чурриа (89), Кальдирола (90).

Удаление: Ди Мария (40).