Sport.ru/ Футбол. Главный тренер "Виктории Пльзень" Павел Врба подвёл итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:1).

"Я вынужден признать, что в начале мы совершили существенную ошибку – заработали пенальти, который повлиял на ход первого тайма. В концовке пришли в себя, стали первыми оказываться на мяче, заработали пенальти, который, к сожалению, не использовали. Хорошо, что второй тайм начали так же удачно, как заканчивали первый. С долей удачи забили два мяча и победили.

Может быть, сегодня ЦСКА не хватило удачи – как нам не хватило в концовке первого матча в Пльзене. А чего стоит этот матч в моей карьере, узнаем через 14 дней, после завершения группового турнира. 45 минут были очень далеко от третьего места, а сейчас очень близко", — передаёт слова тренера "Чемпионат".

ЦСКА - "Виктория" - 1:2: все голы матча