Sport.ru / Футбол. 13-й тур РПЛ завершился в Москве матчем "Динамо" - "Краснодар". Эта встреча была приурочена к 90-летию легендарного голкипера бело-голубых Льва Яшина. Организаторы провели необычную акцию: голкиперы команд вышли в кепках, именно этот головной убор был обязательным аттрибутом одежды Яшина.

События в матче развивались стремительно. Уже на 3-й минуте Морозов вывел хозяев вперёд. "Краснодар" сумел отыграться на 35-й минуте, отличился Мартынович. Больше зрители забитых мячей так и не увидили.

"Краснодар" упустил возможность догнать лидирующие "Зенит" и "Локомотив". Южане занимают третье место с 27 очками, отставая от лидеров на два балла. "Динамо" прервало серию из трёх поражений, москвичи набрали 11 очков и расположились на 15-й строчке.

Динамо - Краснодар - 1:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 13 тур 20.10.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube