Вратарь "Спартака" Ребров побрился налысо. Фото
Sport.ru/ Футбол. Вратарь "Спартака" Артём Ребров во время карантина побрился налысо. Футболист опубликовал фотографию на своей странице в "инстаграме".
"Карантин 2020", — написал голкипер.
В нынешнем сезоне 36-летний Ребров сыграл два матча, пропустив три мяча.
"Сложно, но круто". Ребров рассказал о времени, которое проводит с детьми на карантине
Напомним, из-за коронавируса пауза в РПЛ продлится до 31 мая.
Последние новости футбола на Sport.ru
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Карантин 2020 😎🧑🦲 #ребров32 #оставайтесьдома #стрижкадома #женаможет

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
"Знаете, к какому выводу я пришел, находясь на вынужденном карантине? Детям не хватало нас!
Печальная ситуация с распространением вируса заставила нас и ещё несколько сотен миллионов людей разной веры, национальности, разного достатка, возраста и социального статуса соблюдать домашний карантин. Я не хочу думать о том, сколько это ещё продлится. Ведь я много лет живу в постоянном движении, в давно сложившемся ритме, а тут маюсь, как тигр в клетке. Знаю, что многим игрокам нашего и других клубов сейчас очень тяжело.
Последние новости футбола на Sport.ru
Но даже в этой ситуации я хочу найти и вижу плюсы. С чего я начал? Детям нас не хватало! Конечно, и раньше я проводил много времени с детьми, но сейчас мы каждый день, 24 часа в сутки вместе. Казалось бы, что здесь удивительного? В докарантинной жизни всё делалось на бегу, мы многое не успевали пройти вместе с ними. Но сейчас мы просыпаемся вместе, вместе завтракаем, придумываем какие-то игры, развлечения, решаем, что приготовить на ужин и какой фильм будем смотреть вечером, вместе засыпаем. Да, с непривычки бывает, что хочется спрятаться в соседней комнате и заткнуть уши берушами. Но это быстро проходит, и мы продолжаем привыкать быть 24 часа вместе. Сейчас я вижу, что это сложно, но это круто. Дети стали спокойней, они просто кайфуют от того, что родители постоянно рядом с ними!Последние новости РПЛ
Понятно, что, находясь в таком режиме долго, и взрослые, и дети сойдут с ума. Но пока мы получаем удовольствие друг от друга, мы радуемся тому, что мы постоянно вместе! Детям очень не хватало нас! Или нам их..?" — написал Ребров в инстаграме.
Sport.ru/ Футбол. 36-летний голкипер московского "Спартака" Артём Ребров рассказал, как футболисты столичного клуба отреагировали на понижение зарплат на 40% из-за коронавируса.
Напомним, многие европейские лиги приостановили сезон из-за пандемии. По этой причине клубы столкнулись с финансовыми проблемами.
"Мы быстро решили этот вопрос, ребята молодцы. Все отнеслись с пониманием к этому вопросу. Клуб не может зарабатывать в этот момент, но и при этом мы должны получать какие-то деньги. Особых проблем не было с этим, всё прошло быстро", - сообщил Ребров в интервью "Матч ТВ".
Последние новости спорта на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. 35-летний голкипер "Спартака" Артём Ребров заявил, что нападающий Артём Дзюба не хотел в 2015 году покидать "Спартак".
"Я прекрасно помню то время: мы постоянно общались, он хотел остаться, всё долго обдумывал и, конечно, понимал, что будет дальше. Говорил: "Это тяжёлый переход, я этого не хочу. Понимаю, что за этим будет стоять". Мы хотели, чтобы он остался, и переживали, когда он ушёл", - отметил Ребров в интервью "Чемпионату".
Напомним, в 2015 году Дзюба перешёл из "Спартака" в "Зенит".
Последние новости спорта на нашем портале.

В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.
«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.
Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».
Комментарии