Врач "Зенита" посетит Кокорина в СИЗО

Врач "Зенита" посетит форварда команды Александра Кокорина, который находится в СИЗО. Специалист осмотрит футболиста, об этом заявил адвокат игрока Андрей Ромашов.
Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Врач "Зенита" посетит форварда команды Александра Кокорина, который находится в СИЗО. Специалист осмотрит футболиста, об этом заявил адвокат игрока Андрей Ромашов.

"Суд удовлетворил наше ходатайство. В ближайшее время врач «Зенита» будет допущен к Кокорину. Скорее всего, это произойдёт во время перерыва в среду", — рассказал Ромашов.

Свидетель: "Спинка стула висела на одном саморезе"

Напомним, что Кокорин вместе с полузащитником "Краснодара" Павлом Мамаевым с октября 2018 года находится в СИЗО "Бутырка" по делу о нападении на Виталия Соловчука и Дениса Пака. У Кокорина возникли проблемы с коленом, которое он раньше травмировал.


Sport.ru

Материалы по теме:

Полицейский: "Компания смеялась над Паком, а потом его дважды ударили"18.04.2019 20:45:14

Жена Макеева: "Пак испытал страдания? У нас на 7 тысяч живут, а тупоголовые дегенераты кидают камнями в Кокорина и Мамаева"19.04.2019 02:04:56

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Пак: "Сказал Кокорину, что они ведут себя по-хамски, а он смеялся"17.04.2019 15:58:37

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Эксперт Уилкерсон: Украина несёт астрономические потери в конфликте с Россией08.06.2024 17:09:37

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
18.04.2019 20:45
Полицейский: "Компания смеялась над Паком, а потом его дважды ударили"
Представитель полиции Сергей Булатов, прибывших в числе первых в "Кофеманию" сразу после конфликта между Паком и бывшими футболистами национальной сборной России, дал небольшие показания по делу

Sport.ru/ Футбол. Представитель полиции Сергей Булатов, прибывших в числе первых в "Кофеманию" сразу после конфликта между Паком и бывшими футболистами национальной сборной России, дал небольшие показания по делу.

"Я приехал в кафе после вызова. Меня руководство кафе сразу проводило к столу Пака и Гайсина, объяснивших нам всё как есть. Компания вела себя по-хамски, смеясь над чиновником Паком. Пак сделал небольшое замечание, после чего два человека пришли к нему и ударили. Кокорин-старший нанёс Паку удар в голову при помощи стула, а Кокорин младший - рукой по лицу", - заявил полицейский. 

Напомним, что конфликт произошёл 8-го октября прошлого года. В поддержку обоих футболистов в скором времени будет организован митинг. Супруга Кокорина считает, что оба футболиста получат серьёзный тюремный срок.

19.04.2019 02:04
Жена Макеева: "Пак испытал страдания? У нас на 7 тысяч живут, а тупоголовые дегенераты кидают камнями в Кокорина и Мамаева"
Супруга Евгения Макеева, игравшего в московском "Спартаке", подвергла критике чиновника Дениса Пака и заявила, что россияне считаются рабами в своей стране

Sport.ru/ Футбол. Супруга Евгения Макеева, игравшего в московском "Спартаке", подвергла критике чиновника Дениса Пака и заявила, что россияне считаются рабами в своей стране.

"Пак испытал страдания? У нас каждый раз онкологически больные детишки умирают, старики мрут от голода, в регионах живут на семь тысяч рублей, а этот страдания испытал, оказывается? В своём государстве мы все в роли рабов, до которых нет дела. Только чиновники наслаждаются жизнью в РФ, а их семейства проживают на территории Европы. Тупоголовые дегенераты в России осуждают лишь игроков за то, что те получают большие деньги за свой труд. Нас пытаются отвлечь от проблем в стране, чтобы граждане обсуждали Кокорина и Мамаева и кидали в них камнями, пока власть пишет свои законы. Ну, жалейте избитого бедолагу и дальше".

Отметим, что митинг в поддержку Кокорина и Мамаева в скором времени будет организован. С другими новостями российского и зарубежного футбола можно ознакомиться по данной ссылке.

14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
17.04.2019 15:58
Пак: "Сказал Кокорину, что они ведут себя по-хамски, а он смеялся"
Чиновник Минпромторга Денис Пак, на которого напала компания форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, рассказал об обстоятельствах дела.
Sport.ru / Футбол. Чиновник Минпромторга Денис Пак, на которого напала компания форварда "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, рассказал об обстоятельствах дела. По словам Пака, он пытался успокоить компанию в "Кофемании". Также чиновник отверг обвинения в том, что он использовал грубые выражения.

"Я им сказал, что они ведут себя по-хамски, как хамло. Александру Кокорину было очень весело – он смеялся, его забавляло, что они напали на одного человека. В целом вся компания была в приподнятом настроении.", - сказал Пак.

Хватит глупых видео, футболисты. Поддержите Кокорина и Мамаева делом!

Напомним, Кокорина и Мамаева, а также их друзей, включая младшего брата Кирилла Кокорина, обвиняют в нападении на Пака и Виталия Соловчука. Второго пострадавшего компания футболистов избила на парковке.

Сотрудник "Кофемании": "Или Кокорин с Мамаевым неадекватные, или были пьяными"
24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела