Sport.ru / Футбол. Главный тренер московского "Спартака" Руй Витория подвёл итог матча 2-го тура РПЛ с "Крыльями Советов". Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу москвичей. Единственный мяч с пенальти забил Александр Соболев.

"Не все матчи проходят гладко. Соперник играл хорошо, компактно, перекрывал зоны, особенно в первом тайме, тем самым вызывая сложности у группы атаки. В перерыве мы сумели внести коррективы, чтобы изменить действия в атаке. Что-то не получалось из-за технических ошибок, были моменты, которыми не воспользовались, не забили. Победа была очень нужна, очень важно было забрать три очка, несмотря на качество игры.

Это футбол: есть игры, где бывает мало моментов, но при этом всё залетает. Сегодня создали около 17 моментов, некоторые из них были очень хорошие, но мяч не хотел заходить — такое бывает. Не забили сегодня, забьём в следующий раз", — цитирует Виторию "Чемпионат".

Как "Спартак" дожал "Крылья" – 1:0: решающий удар Соболева. ВИДЕО