Витиньо разрыдался во время презентации в качестве игрока "Фламенго" на "Маракане"

29 июля экс-форвард ЦСКА Витиньо был представлен в качестве игрока "Фламенго". Презентация новичка клуба состоялась на 79-тысяном стадионе "Маракана" во время матча 16-го тура чемпионата Бразилии против "Спорт Ресифи".
Источник: "Спорт-Экспресс"
Sport.ru / Футбол. 29 июля экс-форвард ЦСКА Витиньо был представлен в качестве игрока "Фламенго". Презентация новичка клуба состоялась на 79-тысяном стадионе "Маракана" во время матча 16-го тура чемпионата Бразилии против "Спорт Ресифи".

Витиньо не принял участия в игре. Он вышел на поле в форме "Фламенго", чтобы поприветствовать публику. В какой-то момент 24-летний форвард не смог сдержать слез и расплакался, сообщает пресс-служба бразильского клуба. После окончании презентации он со своей девушкой наблюдал за игрой новой команды с трибун "Мараканы".

Ранее стало известно, что армейцы заработали на трансфере Витиньо 10 миллионов евро. Если в дальнейшем "Фламенго" продаст нападающего за более чем купленную стоимость, ЦСКА получит от 10 до 15 процентов от суммы сделки. Ранее бразилец поблагодарил игроков и тренерский штаб ЦСКА за совместную работу.




Sport.ru

Материалы по теме:

Витиньо подпишет с "Фламенго" контракт на четыре года 28.07.2018 10:02:27

Витиньо продолжит карьеру в бразильском "Фламенго"28.07.2018 08:36:16

Витиньо: "Благодарю ЦСКА, особенно Фернандеса и Гончаренко"28.07.2018 08:52:21

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Назван новый клуб экс-форварда "Зенита" Халка06.05.2026 02:02:51

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Политолог объяснил решение Трампа отказаться от ударов по Ирану22.04.2026 15:09:30

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.07.2018 10:02
Витиньо подпишет с "Фламенго" контракт на четыре года
Бразильский форвард ЦСКА Витиньо подпишет контракт с "Фламенго" на четыре года, сообщает пресс-служба бразильского клуба. 
Sport.ru / Футбол. Бразильский форвард ЦСКА Витиньо подпишет контракт с "Фламенго" на четыре года, сообщает пресс-служба бразильского клуба.

Ранее после матча за Суперкубок России, в котором ЦСКА победил московский "Локомотив" (1:0), было объявлено, что Витиньо покидает армейцев и переходит во "Фламенго".

Презентация 24-летнего футболиста в качестве игрока бразильского клуба состоится в воскресенье.

Витиньо перешёл в ЦСКА в 2013 году. Всего за армейцев бразилец провёл 84 матча и забил 19 голов. Стал в составе "красно-синих" чемпионом России и двукратным обладателем Суперкубка страны.
28.07.2018 08:36
Витиньо продолжит карьеру в бразильском "Фламенго"
Форвард ЦСКА Витиньо в ближайшее время станет игроком "Фламенго", об этом сообщает пресс-служба москвичей. 
Sport.ru / Футбол. Форвард ЦСКА Витиньо в ближайшее время станет игроком "Фламенго", об этом сообщает пресс-служба москвичей.

27 июля в матче за Суперкубок России с "Локомотивом" (1:0 ДВ) Витиньо последний раз вышел на поле в футболке красно-синих.

ПФК ЦСКА и бразильский "Фламенго" согласовали трансфер игрока и уже после возвращения в Москву из Нижнего Новгорода Витиньо отправится в Бразилию.

"Мы благодарим нападающего за вклад в достижения команды и желаем ему успехов на родине!" — говорится в сообщении на официальном сайте "армейского" клуба.

В матче за Суперкубок России ЦСКА выиграл у "Локомотива" в Нижнем Новгороде в дополнительное время со счётом 1:0. Витиньо вышел на поле в стартовом составе и был заменён на 117-й минуте.

В общей сложности Витиньо провёл в составе ЦСКА 84 матча и забил 19 голов.
28.07.2018 08:52
Витиньо: "Благодарю ЦСКА, особенно Фернандеса и Гончаренко"
Форвард ЦСКА Витиньо поблагодарил армейский клуб за пять лет, проведённых в составе команды. Сегодня стало известно, что бразилец провёл последний матч за клуб в карьере и переходит во "Фламенго".
Sport.ru / Футбол. Форвард ЦСКА Витиньо поблагодарил армейский клуб за пять лет, проведённых в составе команды. Сегодня стало известно, что бразилец провёл последний матч за клуб в карьере и переходит во "Фламенго".

"Благодарю ЦСКА, всех своих товарищей по команде, в частности Марио Фернандеса и особенно главного тренера Виктора Гончаренко, который принял меня с большой уверенностью и любовью! Благодарим вас за все уроки и возможности роста, какими бы трудными они ни казались в то время.

Благодарю за все возможности. За то, что вы пригласили меня, мальчика со многими недостатками, и позволили почти пять лет провести у вас. Конечно, у меня, как и у каждого человека, всё ещё есть много вещей, в которых я могу развиваться как человек и профессионал. Но сегодня я уверен в том, что в ЦСКА я стал сильнее тактически, физически, умственно и технически", — написал Витиньо в своём "инстаграме".
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
29.07.2018 15:42
Прядкин: "Наказание оскорбивших Витиньо во время Суперкубка должно быть жёстким"
Болельщики, оскорбившие футболиста ЦСКА Витиньо во время матча за Суперкубок России с "Локомотивом", должны быть жестко наказаны
Sport.ru / Футбол. Болельщики, оскорбившие футболиста ЦСКА Витиньо во время матча за Суперкубок России с "Локомотивом", должны быть жестко наказаны. Об этом ТАСС заявил президент Российской премьер-лиги (РПЛ), вице- президент Российского футбольного союза (РФС) Сергей Прядкин.

В субботу стало известно, что РФС открыл дело по итогам Суперкубка России из-за оскорбительных выкриков болельщиков "Локомотива" в адрес темнокожего игрока ЦСКА Витиньо, которые могут носить расистский характер.

"Я мог отвлечься в этот момент, потому что у нас были небольшие изменения в церемонии, но сам оскорблений не слышал. Но если такое действительно было, это вопиющий факт, с этим надо бороться. Дисциплинарный орган должен принять меры, причем решение должно быть жесткое. Знаете, сейчас некоторые заявляют, что нам не нужна система Fan ID, но эти события убеждают, что система без сомнения нужна", - прокомментировал ситуацию Прядкин.

"Локомотив" в заявлении на официальном сайте отметил, что ни один из работников клуба, присутствовавших на матче, не зафиксировал факта оскорблений со стороны болельщиков, и выразил желание помочь расследованию, инициированному РФС.