Sport.ru/ Футбол. В среду, 19 сентября, московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с чешской "Викторией" со счётом 2:2 в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В составе российской команды забитыми мячами отметились Фёдор Чалов (49-я минута) и Никола Влашич (90+5, с пенальти). У хозяев дубль оформил Михал Крменчик (29, 41).

ЦСКА и "Виктория" уже играли между собой на групповом этапе Лиги чемпионов. В сезоне-2013/14 команды обменялись домашними победами, сначала ЦСКА обыграл "Викторию" со счетом 3:2, а потом потерпел поражение - 1:2. В том сезоне ЦСКА занял четвертое место в группе и не смог выйти в весеннюю стадию еврокубков.

В следующем матче группы G ЦСКА примет испанский "Реал", встреча пройдёт 2 октября в Москве на стадионе "Лужники". "Виктория" в этот же день в гостях сыграет с итальянской "Ромой".

Представляем вниманию читателей видео всех голов прошедшей игры.