Sport.ru / Футбол. Полузащитник "Зенита" Вендел прокомментировал слова тренера питерцев Виллиама де Оливейры о том, что у него есть потенциал выступать в составе грандов мирового футбола.

Ранее Виллиам заявлял: "Если бы голова у Вендела была занята только футболом, он бы играл в "Реале".

"В футболе возможно всё. Может быть, играл бы в "Реале", а может — в "Барселоне". Никто не знает. Как я уже говорил, многое в жизни зависит от судьбы. Предпочитаю продолжать спокойно работать и не загадывать наперёд. Сейчас я счастлив в "Зените", мне здесь хорошо, я хочу выиграть с этим клубом ещё много титулов", — передаёт слова Вендела "Спорт-Экспресс".

Вендел провёл в составе "Зенита" 181 матч, забил 23 мяча, отдал 39 результативных передач и выиграл с клубом 10 трофеев. Контракт футболиста с сине-бело-голубыми рассчитан до 30 июня 2029 года.