Васильев: "Агент Мендеш просто забыл про Дзюбу"

Известный футбольный функционер Вадим Васильев, который до последнего времени был генеральным директором "Монако", выразил мнение, что Артём Дзюба допустил большую ошибку, подписав соглашение с агентом Жорже Мендешем
Источник: Спорт-экспресс

Sport.ru/ Футбол.  Известный футбольный функционер Вадим Васильев, который до последнего времени был генеральным директором "Монако", выразил мнение, что Артём Дзюба допустил большую ошибку, подписав соглашение с агентом Жорже Мендешем.

Напомним, что Дзюба заключил контракт с Мендешем ещё минувшей зимой, после чего в СМИ появились слухи, что лидер "Зенита" может трудоустроиться в Англии, однако дальше разговоров дело не пошло.

Читайте также: Дзюба признан лучшим игроком РПЛ по итогам октября

- Знаю, что Артём подписал договор с Жорже Мендешем. Я сразу сказал, что это ошибка — не знаю уж, дошла ли эта информация до Дзюбы, — цитирует экс-гендиректора монегасков "Спорт-Экспресс". - Когда я встретил Мендеша, то спросил: "Жорже, что же ты не продал Дзюбу?" Он переспросил: "Кого-кого? А, этого?" Ему даже потребовалось время, чтобы вспомнить, о ком речь! — добавил Васильев.




Sport.ru

Материалы по теме:

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

Дзюба: "Не забуду игру с "Ростовом". ВИДЕО20.10.2019 10:30:25

Дзюба признан лучшим игроком РПЛ по итогам октября29.10.2019 11:02:33

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Бубнов ответил Орлову на заявление, что "Краснодару" помогают судьи29.04.2026 12:49:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мадьяр анонсировал встречу с Зеленским29.04.2026 10:19:31

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
12.11.2019 18:03VIACHESLAV
А был ли Мендеш? Очередная "мутная" история про "игрочишку"....
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
20.10.2019 10:30
Дзюба: "Не забуду игру с "Ростовом". ВИДЕО
31-летний форвард питерского "Зенита" и сборной России Артём Дзюба опубликовал видеозапись в своей соцсети. Автор хет-трика в ворота "Ростова" (6:1) обратился к болельщикам и выразил благодарность за их поддержку.

Sport.ru/ Футбол. 31-летний форвард питерского "Зенита" и сборной России Артём Дзюба опубликовал видеозапись в своей соцсети. Автор хет-трика в ворота "Ростова" (6:1) обратился к болельщикам и выразил благодарность за их поддержку.

Дзюба поблагодарил болельщиков за комментарии с поздравлениями. Игрок отметил, что он не забудет разгромную победу над "Ростовом", а также заявил, что клуб постарается не сбавлять обороты.

В текущем сезоне Дзюба провёл 13 игр, в которых забил 8 голов и записал в свой актив 8 результативных передач.

Последние новости футбола на нашем портале.






Посмотреть эту публикацию в Instagram









💪🦁

Публикация от Artem Dzyuba (@artem.dzyuba)

29.10.2019 11:02
Дзюба признан лучшим игроком РПЛ по итогам октября
Пресс-служба российской Премьер-Лиги назвала имя лучшего игрока по итогам октября.

Sport.ru/ Футбол. Пресс-служба российской Премьер-Лиги назвала имя лучшего игрока по итогам октября.

Лучшим игроком месяца был признан 31-летний нападающий питерского "Зенита" Артём Дзюба, который отметился четырьмя голами и тремя голевыми передачами.

В борьбе за награду Дзюба опередил полузащитника "Ростова" Романа Ерёменко, своего одноклубника Сердара Азмуна, форварда тульского "Арсенала" Эванса Кангва, а также голкипера "Сочи" Сослана Джанаева.

Команда Сергея Семака возглавляет турнирную таблицу РПЛ, питерский клуб набрал 32 очка в 14-ти турах.

В следующем туре "Зенит" на своём поле сыграет с московским ЦСКА, встреча состоится 2-го ноября, начало в 19:00 по мск.

Последние новости футбола на нашем портале.

24.04.2026 14:19
Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"
.
В обратном направлении последовал Гонду. 
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему решился на переход из ЦСКА в петербургский клуб. По словам футболиста, он хотел сменить обстановку и получить новый вызов, чтобы выйти из зоны комфорта и продолжить прогрессировать. Такой вариант появился — и он им воспользовался. Сделка между клубами была оформлена в зимнее трансферное окно. Дивеев подчеркнул, что его решение не было связано с конфликтами или недовольством:
«Для меня всё упиралось в внутренние ощущения. Понимал, что нужно что-то менять, чтобы расти дальше. Я прямо сказал Челестини: если обмен устроит и ЦСКА, и «Зенит», я готов. Знал, что клуб ищет нападающего.

Никаких обид или желания во что бы то ни стало уйти не было. О возможном обмене я вообще впервые услышал от Фабио. Перед одной из последних игр осенью он позвал меня на разговор и сказал, что есть вариант с «Зенитом», спросил моё мнение. Позже Роман Юрьевич Бабаев задал тот же вопрос — я ответил так же: если это всех устраивает, значит, можно делать», — рассказал Дивеев в интервью Sport24.
29.04.2026 12:49
Бубнов ответил Орлову на заявление, что "Краснодару" помогают судьи
.
"Краснодар" лидирует в РПЛ.
Sport.ru/Футбол. Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на слова известного комментатора Геннадия Орлова о том, что «Краснодару» в текущем сезоне Мир РПЛ якобы помогают судьи. Напомним, команда лидирует в чемпионате России, имея 60 очков.
«Честно говоря, меня удивило заявление Геннадия Сергеевича. Говорить такое про «Краснодар»… Неужели кто-то всерьёз думает, что Галицкий будет покупать судей? Это просто невозможно и звучит как огульное обвинение. При этом после пенальти в матче с Махачкалой представители «Зенита» и сам Геннадий Сергеевич поднимают эту тему… Это Кубок? Да какая разница? Им ставят такой пенальти в игре с Махачкалой — значит, подобная практика существует, можно надавить на арбитра. Более того, тот судья пропустил две игры, а сейчас снова получает назначения. За такие вещи вообще должны дисквалифицировать, в советское время за подобное могли отстранить пожизненно», — сказал Бубнов в новом выпуске на YouTube-канале «Коммент.Шоу».

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела