Sport.ru / Футбол. ЦСКА в матче третьего тура РПЛ одержал победу над "Локомотивом". Встреча завершилась со счётом 1:0, единственный мяч забил Фёдор Чалов.

На 42-й минуте защитник "Локомотива" Мурилло сбил Чалова в собственной штрафной. После просмотра видеоповтора судья Владислав Безбородов указал на точку, пенальти реализовал сам Чалов.

Во втором тайме много атаковал "Локомотив". "Железнодорожники даже сумели забить, но гол был не засчитан из-за офсайда. В концовке после падения Фёдора Смолова в чужой штрафной футболисты "Локо" требовали назначить пенальти, но судья не стал смотреть видеоповтор.

ЦСКА - Локомотив - 1:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 3 тур 28.07.2019 от Российская Премьер-Лига на Rutube