Вальверде: "Победа над "МЮ" придала "Барселоне" импульс"

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от матча против "Реал Сосьедада" в ближайшем туре Примеры
Источник: Sport.ru

Sport.ru / Футбол.  Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде поделился ожиданиями от матча против "Реал Сосьедада" в ближайшем туре Примеры.

Бывший игрок "Барселоны" соблазнил фанатку "Реала". ФОТО

Вальверде заявил, что "Барселоне" необходимо забыть о победе над "Манчестер Юнайтед" в Лиге чемпионов. Нужно сосредоточиться только на Примере, чтобы выиграть золотые медали. Ближайшая игра очень важна, победа над "МЮ" придала импульс, нужно этим пользоваться и побеждать "Реал Сосьедад".

Назван игрок недели в Лиге чемпионов



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

"Барселона" присмотрела замену Месси в Англии18.04.2019 23:00:12

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Бывший игрок "Барселоны" соблазнил фанатку "Реала". ФОТО19.04.2019 15:10:35

Назван игрок недели в Лиге чемпионов 19.04.2019 14:08:34

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

США перебросят в Ирак элитную воздушно-десантную дивизию22.01.2016 17:03:12

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствии той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, все к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Поделиться:
18.04.2019 23:00
"Барселона" присмотрела замену Месси в Англии
"Барселона" рассчитывает приобрести в качестве долгосрочной замены Лионелю Месси бразильского нападающего Ришарлисона, который выступает в данный момент за английский "Эвертон"

Sport.ru/ Футбол. "Барселона" рассчитывает приобрести в качестве долгосрочной замены Лионелю Месси бразильского нападающего Ришарлисона, который выступает в данный момент за английский "Эвертон".

Сообщается, что двадцати-однолетний футболист включён в список главных трансферных целей "сине-гранатовых" на ближайшее лето. Отмечается, что за игрой талантливого форварда в руководстве "блаугранас" начали следить достаточно давно. Приблизительная сумма трансфера, которую хочет запросить "Эвертон", равняется пятидесяти миллионам евро.

В настоящий момент "Барселона" располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Испании, не подпуская к титулу "Атлетико" и "Реал". Добавим, что с другими новостями из мира футбола можно ознакомиться здесь.


Поделиться:
24.04.2026 00:04
В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"
Артём Чистяков
"Быки" прервали победную серию москвичей.
Sport.ru / Футбол. Если судья назначил пенальти в ворота московского "Спартака" в матче 26-го тура РПЛ против "Краснодара", значит, повод для этого был. Таким мнением поделился с журналистами генеральный директор красно-белых Сергей Некрасов.

"Если поставили, значит был", - приводит его слова РИА Новости.

Эпизод произошёл в самом конце первого тайма. Мяч попал в руку Наилю Умярову, после чего ВАР подсказал главному арбитру встречи Артёму Чистякову пересмотреть момент. В результате тот указал на 11-метровую отметку.

Благодаря пенальти уступавший в счёте "Краснодар" смог отыграться, а во втором тайме забил победный мяч (2:1).
Поделиться:
19.04.2019 15:10
Бывший игрок "Барселоны" соблазнил фанатку "Реала". ФОТО
Перед ответной игрой 1/4 финала "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" модель из Парагвая Мирта Соса обвинила форварда манкунианцев Алексиса Санчеса во вранье

Sport.ru / Футбол. Перед ответной игрой 1/4 финала "Барселона" - "Манчестер Юнайтед" модель из Парагвая Мирта Соса обвинила форварда манкунианцев Алексиса Санчеса во вранье.

Девушка разочаровалась в футболисте. Соса рассказала, что Санчес связался с ней через социальную сеть, затем они начали активно общаться. Однако позже оказалось, что чилиец ведет слишком активную жизнь в Инстаграме, а Соса не единственная девушка, с которой Санчес поддерживает отношения.

Карвахаль: "Футбол немного несправедлив по отношению к "Реалу"

Мирта Соса -  фанатка "Реала", она любит демонстрировать свое тело в клубной символике "сливочных". Помимо фотографий в соцсетях, она часто принимает участие в фотосессиях для самых разных изданий.

"Интер" выложит 70 миллионов за трансферную цель "Барсы" и "Реала"






Посмотреть эту публикацию в Instagram











Публикация от Mirtha Sosa (@mirthasosa)






Посмотреть эту публикацию в Instagram









#madrista #halamadridhastalafinal #cr7 #madristas #realmadrid 🤲

Публикация от Mirtha Sosa (@mirthasosa)






Посмотреть эту публикацию в Instagram









#halamadridhastalafinal #cr7 #madristas #realmadrid 2-0 ganamos madridistas?? @muatetemaphoto ⚽ Hoy ¡¡LA GRAN FINAL!!🏆🔝

Публикация от Mirtha Sosa (@mirthasosa)






Посмотреть эту публикацию в Instagram









#halamadridhastalafinal #madrista #madristas #nadaesfacil 👀🐰🤦‍♀️ @muatetemaphoto #aporla13#realmadrid halamadrid ⚽ Hoy ¡¡LA GRAN FINAL!!🏆🔝

Публикация от Mirtha Sosa (@mirthasosa)






Посмотреть эту публикацию в Instagram









#madrista #halamadridhastalafinal #madristas #realmadrid @muatetemaphoto 😘 ⚽ Hoy ¡¡LA GRAN FINAL!!🏆🔝

Публикация от Mirtha Sosa (@mirthasosa)






Посмотреть эту публикацию в Instagram









#madrista #halamadridhastalafinal #realmadrid #halamadridhastalafinal

Публикация от Mirtha Sosa (@mirthasosa)






Посмотреть эту публикацию в Instagram









#halamadridhastalafinal #realmadrid 🤗🤗🤗

Публикация от Mirtha Sosa (@mirthasosa)






Посмотреть эту публикацию в Instagram









http://www.diez.hn/fotogalerias/1161471-499/belleza-mirtha-sosa-subió-la-temperatura-en-el-triunfo-del-real-madrid #halamadrid #halamadridhastalafinal #realmadrid

Публикация от Mirtha Sosa (@mirthasosa)






Посмотреть эту публикацию в Instagram









#halamadrid #realmadrid #halamadridhastalafinal

Публикация от Mirtha Sosa (@mirthasosa)






Посмотреть эту публикацию в Instagram









#halamadrid #realmadrid #halamadridhastalafinal #realmadrid

Публикация от Mirtha Sosa (@mirthasosa)

Поделиться:
19.04.2019 14:08
Назван игрок недели в Лиге чемпионов
Лионель Месси стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Sport.ru / Футбол. Лионель Месси стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов. 

Месси помог "Барселоне" разгромить "Манчестер Юнайтед", оформив дубль в ворота английской команды. Ещё один гол в той игре забил Коутиньо.

Аргентинец опередил забившего победный гол в ворота "Ювентуса" Матейса Де Лигта из "Аякса", оформившего дубль в ворота "Манчестер Сити" Хен Мин Сона из "Тоттенхэма", а также Роберто Фирмино из "Ливерпуля". На его счету гол в ворота "Порту".

Мостовой: "Ещё есть люди, которые говорят, что Месси хуже Роналду?"

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела