Вальверде: "Барселоне" нужно уметь справляться и без Месси"
Суарес получил травму в первом матче "Барселоны" в новом сезоне

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Адурис забивает уже в 15-м сезоне Примеры подряд. Нападающий "Атлетика" повторил рекорд капитана "Барселоны" Лионеля Месси. К слову, форвард "Барсы" этот матч пропускал из-за травмы.
Sport.ru вёл прямую текстовую трансляцию матча "Атлетик" - "Барселона".
Sport.ru/ Футбол. Одиозный форвард парижского "ПСЖ" Неймар не теряет надежду на то, что ещё до конца текущего лета сможет покинуть французскую столицу.
Об этом рассказал наставник сборной Бразилии Тите, который поинтересовался у главной звезды своей команды планами на будущее. Тите подчеркнул, что отказался советовать Неймару, где ему лучше продолжить свою карьеру.
Ранее сообщалось, что "Барселона" предложила "ПСЖ" за Неймара более 100 миллионов евро и нескольких футболистов из своего состава. Решение боссов парижан пока не известно.
- Спросил, как он воспринимает всю эту ситуацию, и он ответил: "Я спокоен, знаю, что переговоры ведутся, теперь жду решения “ПСЖ". Он сказал мне, что счастлив. Я не имею права ему советовать: "Переходи туда или переходи сюда". Это не моё дело", — приводит слова Тите Marca.
Последние новости футбола на нашем портале.
"Барселона" в итоге уступила со счётом 0:1. Единственный мяч в самой концовке забил 38-летний Ариц Адурис, поразивший ворота ударом через себя.
Уже сегодня, 17 августа, Суарес пройдёт медобследование.
Комментарии