Sport.ru / Футбол. Генеральный директор московского "Спартака" Олег Малышев опроверг информацию о том, что клуб ведёт переговоры с "Локомотивом" о покупке защитника Ильи Самошникова.

"Пока переговоров по Самошникову нет. Это прекрасный футболист, он в после зрения нашего штаба. Но никаких переговоров с "Локомотивом" по нему не было", - приводит слова Малышева "РБ Спорт".

Ранее сообщалось о том, что Самошников уже в ближайшее время пройдёт медосмотр и подпишет контракт с красно-белыми.

В текущем сезоне 27-летний футболист провёл один матч, в котором не отметился результативными действиями. Контракт Самошникова с "Локомотивом" рассчитан до 31 мая 2027 года. Егорыночная стоимость составляет 3,5 млн евро.