Sport.ru / Футбол. В "Спартаке" отреагировали на решение Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, который отклонил протест московского клуба с требованием переиграть матч за OLIMPBET Суперкубок России против "Зенита". О решении КДК стало известно в четверг, 23 июля.

Федерация футбола Франции назвала дату объявления нового главного тренера сборной страны

Встреча, состоявшаяся 18 июля, завершилась со счётом 1:1, а в серии пенальти петербуржцы победили - 4:2. В составе "Спартака" на 25-й минуте отличился Кристофер Мартинс, Александр Соболев сравнял счёт на восьмой компенсированной минуте.

"Не удивлены решением КДК. Но считаем, что если есть возможность говорить о несправедливости и бороться с ней, то мы должны использовать все возможные законные инструменты. Будем и дальше отстаивать свои интересы. Молчание в таких ситуациях вредит всему российскому футболу", - приводит слова пресс-службы "Спартака" "РБ Спорт".