Sport.ru / Футбол. Португальский футбольный агент Паулу Барбоза поделился мнением о выступлении нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду в матче 2 тура группового этапа чемпионата мира с командой Узбекистана.

Ранее Барбоза заявлял, что Роналду нужно оставить на скамейке запасных с первых минут, но 41-летний форвард вновь вышел в стартовом составе и забил два из пяти мячей своей команды.

"Соперник был намного слабее. То, что Роналду забил два, радует. Но я напомню, что это после десяти безголевых матчей за сборную на крупных турнирах. Вопрос в том, как будет выглядеть команда против соперника другого уровня. Я бы не спешил делать большие выводы. Всё ещё думаю, что ему не стоит выходить в старте", — отметил Барбоза в беседе со "Спорт-Экспрессом".

В третьем туре групповой стадии ЧМ-2026 сборная Португалии сыграет с командой Колумбии. Встреча состоится 28 июня, старт — в 02:30 мск.