Sport.ru/ Футбол. 1-й тур квалификации чемпионата Европы-2020 среди юношей до 17 лет принёс победу нашим парням. Матч между сборной Россией и Сан-Марино прошёл в городе Буфья и закончился со счётом 7:0.

Арсен Захарян уже на 11-й минуте вывел нашу команду вперёд, а всего через минуту Артём Соколов укрепил преимущество сборной. На 44-й минуте отличившийся Владислав Шитов, установил крупный счёт в матче. Хет-трик на своё имя записал Магомедхабиб Абдусаламов, блиставший в период с 77-й по 84-ю минуту. На 86-й минуте Гаррик Левин установил окончательный счёт матча.

Соперниками сборной России,  по отборочному циклу Евро-2020 U17, так же являются Швейцария и Румыния. Матчи запланированы на 27 и 30 октября.