Sport.ru / Футбол. Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итоги матча 9-го тура РПЛ с махачкалинским "Динамо" (1:1). Отдельно он высказался об удалении полузащитника железнодорожников Зелимхана Бакаева.

После забитого мяча Бакаева, учитывая его эмоциональность, когда он получил первую жёлтую, не было осознания ошибки, что не сделали замену?
Мы держали в голове мысль заменить Бакаева после его первой жёлтой карточки, но ещё была мысль, что Зелимхан реализует моменты. Мы как раз уже готовили замену, когда он проявил неосторожность и оставил команду в меньшинстве", — приводит слова Галактионова "Матч ТВ".

Зелимхан Бакаев получил первую жёлтую карточку на 24-й минуте матча в Каспийске. На 65-й минуте он за вторую жёлтую карточку был удалён с поля и при счёте 1:0 в пользу "Локомотива" оставил свою команду в меньшинстве. Столичный клуб упустил победу на пятой компенсированной ко второму тайму минуте.

"Локомотив" за девять матчей набрал 17 очков и занимает второе место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре подопечные Михаила Галактионова 27 сентября в Москве примут казанский "Рубин".