Sport.ru / Футбол. В московском "Динамо" не следили за развитием событий, связанных с уголовным дело в отношении бывшего нападающего команды Фёдора Смолова. Об этом сообщил генеральный директор бело-голубых Павел Пивоваров.

Напомним, ранее столичный суд вынес решение прекратить уголовное преследование футболиста в связи с его примирением в пострадавшим.

"Смолов в том эпизоде выступал как игрок "Краснодара". Мы не следили за этим", - приводит слова Пивоварова РИА Новости.

В мае 2025 года Смолов ударил по лицу одного из посетителей кафе в центре Москвы. По словам игрока, затем мошенники вымогали у него один миллион рублей, чтобы запись конфликта не попала в сеть. В результате она была опубликована, а в отношении футболиста возбудили уголовное дело.

Смолов выплатил четыре миллиона рублей пострадавшему, дело было закрыто.