Sport.ru / Футбол. Генеральный директор московского "Динамо" Павел Пивоваров оценил вероятность скорого увольнения Валерия Карпина с поста главного тренера клуба. Бело-голубые неудачно начали новый сезон РПЛ.

"Есть ли вероятность отставки Карпина до паузы на сентябрьские матчи сборных? Прошло только семь матчей. Контракт с главным тренером заключён не на семь игр", — приводит слова Пивоварова "Матч ТВ".

17 августа "Динамо" на своём поле проиграло ЦСКА (1:3) в матче 5-го тура РПЛ. Подопечные Валерия Карпина с 5 очками располагаются на 11-м месте в турнирной таблице чемпионата России.

До перерыва на матчи сборных столичному "Динамо" предстоит сыграть "Пари НН" и махачкалинским "Динамо" в РПЛ, а также с "Крыльями Советов" в Кубке России. Ближайший матч бело-голубые проведут 23 августа, когда дома примут нижегородский клуб.