Уткин дал прогноз на матч "Зенит" - ЦСКА

Встреча состоится сегодня, 13 августа, в Санкт-Петербурге.
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Популярный блогер Василий Уткин поделился ожиданиями от поединка 5-го тура РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.

Встреча состоится сегодня, 13 августа, в Санкт-Петербурге. Начало - в 17:00 мск.

"Матч "Зенит" – ЦСКА в центре субботнего внимания. Обе команды серьёзно включились в борьбу за чемпионство. Я думаю, что в этом матче нужно действовать очень просто. Так или иначе, полагаю, что матч будет достаточно открытым с большим количеством голов в Санкт-Петербурге. В этом поединке будет забито минимум четыре гола", - сказал Уткин в Telegram.

После 4-х туров ЦСКА и "Спартак" лидируют в таблице РПЛ, набрав по 10 очков. "Зенит" (8) находится на 4-й позиции.

Последние новости футбола на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Дивеев раскрыл реальную причину перехода из ЦСКА в "Зенит"24.04.2026 14:19:40

Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова14.04.2026 15:14:04

ЦСКА не оставил от "Рубина" камня на камне. По таким армейцам соскучились все24.04.2026 14:48:29

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе рассказали о жёстком сигнале Лаврова для ЕС27.04.2026 18:37:38

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Игорь Акинфеев
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Игорь Акинфеев
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
14.04.2026 15:14
Губерниев ответил на выходки Соболева цитатой Ефремова
Форвард стал регулярно забивать, но имеет проблемы с дисциплиной.
Sport.ru / Футбол. Нападающий "Зенита" Александр Соболев стал по-настоящему важным футболистом для команды, однако его поведение вызывает вопросы. Таким мнением поделился комментатор Дмитрий Губерниев.

"Он должен понимать, что его выходки выглядят глупо. Если Соболев хочет стать по‑настоящему большим футболистом, с этим, как говорил Олег Николаевич Ефремов, надо кончать", - приводит слова Губерниева "Матч ТВ".

В последнем матче против "Краснодара" Соболев не отметился результативными действиями. Встреча завершилась вничью 1:1.

Главный тренер "Зенита" Сергей Семак начинает всё чаще выпускать Соболева в стартовом составе. В связи с этим в запас угодил арендованный у "Аль-Насра" Джон Дуран.
11.04.2026 17:34
Мостовой: "В матче "Зенит" - "Краснодар" будут страсти и нервы"
Матч состоится 12 апреля.
Sport.ru/Футбол. Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026 между «Зенитом» из Санкт-Петербурга и «Краснодаром». Встреча состоится 12 апреля, начало — в 19:30 мск. «Зенит» — «Краснодар» — центральный матч этого чемпионата. Понятно, что он не определяет чемпиона напрямую, но для обеих команд это ключевая игра. Команды ниже в таблице наверняка будут рассчитывать на ничью, потому что отрыв пока есть, но двух осечек хватит, чтобы сократить его до минимума. Для меня «Зенит» выглядит небольшим фаворитом за счёт домашнего поля. После вылета из Кубка от «Спартака» команда должна реабилитироваться. Страсти и нервы будут сильные. Эта встреча может многое определить», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом «Чемпионата».

После 23 туров РПЛ «Краснодар» лидирует в турнирной таблице, набрав 52 очка. Преимущество над «Зенитом» составляет одно очко.
11.04.2026 17:29
Губерниев отправился на матч "Зенит" - "Краснодар" в одном самолёте с судьёй Карасёвым
Бригада арбитра обслужит центральный матч 24-го тура.
Sport.ru / Футбол. Комментатор Дмитрий Губерниев летел в Санкт-Петербург в одном самолёте с футбольным рефери Сергеем Карасёвым. Совместное фото из салона журналист опубликовал в своём телеграм-канале.

"С легендарным футбольным арбитром Сергеем Карасёвым держим путь в Питер на футбол", - подписал публикацию Губерниев.

Бригада Карасёва обслужит центральный поединок 24-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Краснодаром". Встреча состоится 12 апреля и начнётся в 19.30 по московскому времени.

После 23 туров "Краснодар" лидирует в турнирной таблице, "Зенит" отстаёт от него на одно очко, занимая второе место.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела