Условие от "Барселоны": Неймар должен извиниться, если хочет вернуться в Каталонию

Испанское издание El Chiringuito утверждает, что руководство каталонской "Барселоны" готово вернуть блудного сына Неймара, если бразилец выполнит одно условие
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Футбол. Испанское издание El Chiringuito утверждает, что руководство каталонской "Барселоны" готово вернуть блудного сына Неймара, если бразилец выполнит одно условие.

Речь идёт про извинения, которые Неймар, по мнению клуба, должен принести "Барселоне" за неподобающие поведение в 2017 году.

Два года тому назад Неймар здорово попил крови сине-гранатовым, оттягивая переход в "ПСЖ", чтобы выбить из клуба дополнительные бонусы.

Ранее сообщалось, что агент Пини Захави, который ведёт дела 27-летнего бразильца, начал переговоры с "Барселоной" по поводу возможного возвращения его клиента в Испанию.

Последние новости футбола на нашем портале.



Sport.ru

Материалы по теме:

Жорди Альба: "Не вижу логики в возвращении Неймара"27.01.2019 00:23:35

"Барселона" начала переговоры по трансферу Неймара 28.05.2019 21:27:45

Президент "Барселоны": "Возвращение Неймара? Мы очень уважаем "ПСЖ"16.01.2019 18:30:23

Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста03.05.2026 21:11:13

В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре01.05.2026 21:23:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В обращение вышла марка, посвящённая 100-летию со дня рождения учёного Е.Забабахина16.01.2017 09:27:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.01.2019 00:23
Жорди Альба: "Не вижу логики в возвращении Неймара"
Защитник "Барселоны" Жорди Альба считает, что Неймар не вернётся в каталонский клуб. В 2017 году бразилец перешёл из "Барселоны" в "ПСЖ" за 222 миллиона евро
Sport.ru/ Футбол. Защитник "Барселоны" Жорди Альба считает, что Неймар не вернётся в каталонский клуб. В 2017 году бразилец перешёл из "Барселоны" в "ПСЖ" за 222 миллиона евро.

Возвращение в родную гавань: Неймара ждут в "Барселоне"

– Неймар потрясающий игрок, один из лучших, но он решил уйти, и я не вижу большой логики в его возвращении, – цитирует sport.es Альбу. – Я просто не верю в это. Он отличный игрок, друг для всех нас. Но Педро и Бартра тоже были с нами, они близки нам, однако никто не говорит об их возвращении.

Президент "Барселоны": "Возвращение Неймара? Мы очень уважаем "ПСЖ"
28.05.2019 21:27
"Барселона" начала переговоры по трансферу Неймара
Уже этим летом в Европе может состояться один из самых удивительных трансферных "камбэков" в истории Старого света

Sport.ru/ Футбол. Уже этим летом в Европе может состояться один из самых удивительных трансферных "камбэков" в истории Старого света.

Речь идёт о возвращении бразильца Неймара в Каталонию.

Авторитетная радиостанция RAC1 во вторник утверждает, что боссы сине-гранатовых уже начали переговорный процесс с представителями французского "ПСЖ" по переходу блудного сына в ряды родной ему "Барселоны".

Если трансфер Неймара состоится, то в Париже бразильца заменит другой нападающий "Барселоны" - Усман Дембеле, - уточняет источник.

Отметим, что популярный портал Transfermarkt оценивает Неймара в 180 миллионов евро, а вот 22-летнего Дембеле всего в 120 миллионов.

Напомним также, что в 2017 году "ПСЖ" отдал за Неймара "Барселоне" 222 миллиона евро.

Читайте также: "Барселона" и "Реал" поборются за Неймара

03.05.2026 21:11
Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста
.
Заболотный может быть дисквалифицирован. 
Sport.ru/Футбол. Форвард "Спартака" Антон Заболотный прокомментировал сдачу положительного допинг-теста.
- В моей карьере произошла ситуация, которая стала для меня серьёзным потрясением: последняя допинг-проба оказалась положительной. В связи с этим я получил временный запрет на участие в соревнованиях и тренировочной деятельности.

Хочу подчеркнуть, что за всю свою продолжительную карьеру я никогда осознанно не использовал запрещённые вещества и тем более не стремился получить какое-либо преимущество. Мои юристы добились снятия временного отстранения, и сейчас я могу тренироваться, участвовать в матчах и продолжаю выполнять свои обязательства перед клубом.

Разбирательство по делу будет продолжено после завершения сезона, и я намерен доказать свою невиновность. Я с уважением отношусь к процедурам и всем участникам процесса, а также благодарен "Спартаку", тренерскому штабу, партнёрам по команде и болельщикам за поддержку. По рекомендации юристов до окончания разбирательства я не буду давать дополнительных комментариев и прошу отнестись к этому с пониманием.
16.01.2019 18:30
Президент "Барселоны": "Возвращение Неймара? Мы очень уважаем "ПСЖ"
Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу отказался комментировать слухи о возможном возвращении в команду нападающего "ПСЖ" Неймара
Sport.ru/ Футбол. Президент "Барселоны" Хосеп Мария Бартомеу отказался комментировать слухи о возможном возвращении в команду нападающего "ПСЖ" Неймара. Он подчеркнул, что не рассуждает об игроках других команд.

Президент "Барселоны" заявил о готовности вернуть Неймара

– Мы никогда не говорим о футболистах других клубов, – цитирует sport.es Бартомеу. – Мы очень уважаем "ПСЖ". Было много слов на эту тему. У нас отличная команда, отличные игроки. Мы боремся за победу во всех турнирах, у нас есть лучший футболист мира – Месси. Мы давно и стабильно показываем отличный футбол.

Возвращение в родную гавань: Неймара ждут в "Барселоне"
01.05.2026 21:23
В "Спартаке" возмущены судейством после поражения в Самаре
.
"Спартак" проиграл 1:2. 
Sport.ru/Футбол. Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао остался недоволен работой судейской бригады во главе с Сергеем Карасёвым в выездном матче 28-го тура РПЛ против «Крыльев Советов», который завершился поражением москвичей со счётом 1:2.
В «Спартаке» считают, что решения арбитров повлияли на исход встречи: по мнению клуба, команда лишилась засчитанного гола и не получила очевидный пенальти.

«Прежде всего отмечу, что мы провели хороший матч. И ещё — я не верю в совпадения. Если пересмотреть игру, можно увидеть, что на 68-й минуте мы забили отличный гол. В том эпизоде соперник нарушает правила на Манфреде Угальде, который не искал контакт. На мой взгляд, этот мяч нужно было засчитывать, и счёт становился бы 2:1 в нашу пользу.

Кроме того, на 92-й минуте был явный эпизод с игрой рукой. Мы видели подобные моменты в матчах Лиги чемпионов на этой неделе, где за менее очевидные касания назначались пенальти. Здесь судья не отреагировал, и непонятно, почему VAR не вмешался. Повторюсь, я не считаю это совпадением. Практически в каждом матче с этим арбитром против нас назначают пенальти и игнорируют спорные эпизоды. Мы уверены, что у нас отняли чистый гол и не поставили пенальти в нашу пользу», — приводит слова Кахигао «Матч ТВ».