"Уфа" арендовала полузащитника "Краснодара" Голубева
Sport.ru/ Футбол. Во вторник, 30-го июля, стало известно, что полузащитник Артёма Голубев, который до последнего времени выступал за футбольный клуб "Краснодар", покидает столицу Кубани и перебирается в Уфу, где будет защищать цвета одноимённой команды. Об этом сообщает "СЭ".
По информации источника, 20-летний футболист останется в Уфе на ближайшие два года.
В минувшем сезоне Голубев сыграл в составе основной команды "Краснодара" всего два матча.
Последние новости футбола на нашем портале.
По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.
"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.
Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 20-го июля, стартовал второй тур первенства России. Программа 2-го тура открывалась в Уфе, где местные футболисты принимали гостей из Краснодара.
Поединок, который обслуживал столичный судья Алексей Еськов, завершился со счётом 2:3 в пользу гостей.
В составе хозяев поля по одному мячу записали на свой счёт Кэтэлин Карп и Джемал Табидзе.
Статус-кво в матче восстановили два точных удара Юнеса Намли и Тонни де Вильена, а окончательный счёт установил Джемал Табидзе, реализовавший пенальти под занавес поединка.
С турнирным положением команд можно ознакомиться тут.
⚽ Точнейший удар Кэтэлина Карпа выводит «Уфу» вперед.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 20 июля 2019 г.
📺 #УфаКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР
💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/ZVyfWQsEje
📹 Джемал Табидзе забивает второй гол своей команды в ворота гостей.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 20 июля 2019 г.
📺 #УфаКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР
💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/RG1DKfYp1x
📹 Гол Юнеса Намли в самом начале второго тайма.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 20 июля 2019 г.
📺 #УфаКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР
💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/qQsQYwYAvu
📹 Мощный дальний удар Тонни Вилена!
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 20 июля 2019 г.
📺 #УфаКраснодар на #МАТЧПРЕМЬЕР
💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/X0k1Rut4ow
📹 Автогол Джемала Табидзе устанавливает окончательный счет встречи #УфаКраснодар
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 20 июля 2019 г.
#МАТЧПРЕМЬЕР https://t.co/8F8FhZDd4q
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 20-го июля, в Уфе состоялся футбольный матч 2-го тура РПЛ между одноимённой командой и гостями из Краснодара. Игра завершилась победой "горожан" со счётом 2:3.
Один из главных героев матча полузащитник гостей Тонни Вильена, который стал автором второго мяча в ворота хозяев поля, сразу после игры прокомментировал победу "Краснодара".
- Нелёгкий матч. Счастлив, что мы заработали три очка. Мы проигрывали — 0:2, матч был сложным. Мы собрались, постарались в перерыве настроиться. Сумели перевернуть игру и победить.
Мои дальние удары? Я с детства много тренировал их. Бил и бил. Сейчас это всё на автомате происходит. Иногда попадаешь, иногда — нет. Сегодня вы видели. Красивый гол получился", — сказал Вильена в эфире телеканала "Матч Премьер".
Последние новости футбола на нашем портале.
Sport.ru/ Футбол. В субботу, 27-го июля, в Уфе одноимённая команда в рамках третьего тура РПЛ принимала гостей из Самары.
Поединок на стадионе "Нефтяник", который обслуживал Василий Казарцев из Санкт-Петербурга, завершился победой хозяев поля со счётом 2:1.
Автором первого мяча стал Даниил Фомин, выведший "Уфу" вперёд на 21-й минуте поединка, однако уже через четыре минуту Срджан Мияйлович классным ударом с 25 метров сравнял счёт.
Ещё через восемь минут точку в матче поставил футболист "Крыльев" Владимир Полуяхтов, срезавший мяч в свои ворота.
С турнирной таблицей чемпионата можно ознакомиться тут.
📹 Гол Даниила Фомина в ворота «Крыльев Советов».
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 27 июля 2019 г.
📺 #УфаКрылья на #МАТЧПРЕМЬЕР
📱 МАТЧ! Клуб
💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/rRptz7m3m9
📹 Срджан Мияйлович сравнял счет всего через несколько минут после первого пропущенного мяча «Крыльев»
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 27 июля 2019 г.
📺 #УфаКрылья на #МАТЧПРЕМЬЕР
📱 МАТЧ! Клуб
💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/KRUCz7ono7
📹 «Уфа» выходит вперед на 33-й минуте встречи. Мяч от спины Владимира Полуяхтова залетает в ворота гостей.
— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 27 июля 2019 г.
📺 #УфаКрылья на #МАТЧПРЕМЬЕР
📱 МАТЧ! Клуб
💻 https://t.co/7AhUqatvSLhttps://t.co/L8cdiLSarC

"Не читаю никакие слухи и не хочу это даже комментировать. В контракте Черчесова нет никакой суммы компенсации за уход", - приводит его слова "Чемпионат".
Ранее сообщалось о том, что кандидатуру Черчесова рассматривают московские "Локомотив" и "Спартак". Железнодорожники пристальнее присматриваются к Черчесову, поскольку результаты команды при Михаиле Галактионове оставляют желать лучшего.
После 27 туров "Ахмат" с 32 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
Комментарии