Sport.ru / Футбол. УЕФА отказался от бойкота турниров под эгидой ФИФА. Об этом сообщила пресс-служба организации.

В то же время, в УЕФА предупредили, что решение не окончательное, и, как только снова вмешиваются внешние обстоятельства, оно может быть мгновенно пересмотрено.

"Эта позиция будет находиться под постоянным наблюдением и может быть немедленно пересмотрена, если того потребуют обстоятельства", - приводит текст заявления журналист Роб Харрис в соцсети Х.

Накануне стало известно о том, что УЕФА готовит заявление об отмене бойкота, поскольку счёл все свои условия, озвученные ранее ФИФА, выполненными. Тем не менее, в УЕФА заявили, что отказываются от поддержки Джанни Инфантино на новый президентский срок во главе ФИФА.