У Семака могут возникнуть проблемы в "Зените". Созин предупредил тренера

В субботу, 24-го октября, питерский "Зенит" потерпел обидное поражение от "Рубина" в домашнем поединке 12-го тура национального первенства
Источник: Чемпионат

Sport.ru/ Футбол. В субботу, 24-го октября, питерский "Зенит" потерпел обидное поражение от "Рубина" в домашнем поединке 12-го тура национального первенства.

Сразу после матча член комитета по этике РФС Андрей Созин выразил мнение, что теперь сине-бело-голубым нужно обязательно переиграть "Боруссию" в ЛЧ, чтобы помочь Семаку реабилитироваться за сегодняшнее поражение.

- Есть хорошая русская поговорка: "от любви до ненависти один шаг". Зная, насколько скоры руководители "Зенита" со своими решениями, боюсь, что если с "Боруссией" "Зенит" сыграет неудачно, то у Семака возникнут проблемы. Я не призываю к каким-то действиям, но Семаку надо очень постараться выиграть у "Боруссии" или хотя бы не проиграть, - приводит слова Созина "Чемпионат".

С таблицей чемпионата можно познакомиться тут.



Sport.ru

Материалы по теме:

Семак считает, что "Спартак" стал сильнее01.10.2020 14:57:16

Воспитанник и лидер "Локомотива" отреагировал на интерес "Зенита"03.05.2026 12:50:50

Хомуха верит в победу ЦСКА над "Спартаком": "Дерби стоит особняком"03.05.2026 12:57:47

Семак ответил на вопрос, доволен ли он работой "Зенита" на трансферном рынке15.10.2020 17:29:27

Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине14.04.2026 14:07:30

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Германия готовится к войне - Bloomberg02.05.2026 13:36:05

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
01.10.2020 14:57
Семак считает, что "Спартак" стал сильнее
Наставник питерского "Зенита" Сергей Семак дал интервью пресс-службе сине-бело-голубых в преддверии матча 10-го тура РПЛ со "Спартаком".
Sport.ru/ Футбол. Наставник питерского "Зенита" Сергей Семак дал интервью пресс-службе сине-бело-голубых в преддверии матча 10-го тура РПЛ со "Спартаком".

Семак считает, что в этом сезоне московская команда стала сильнее.

"Клуб стал сильнее, почти во всех компонентах, я об этом уже говорил. Команда очень серьёзная. Прибавили во всём: и в прессинге, и в контроле. Игра команды смотрится сбалансированно и хорошо", - отметил Семак.

Игра между "Спартаком" и "Зенитом" запланирована на 3 октября. Матч стартует в 19:00 мск.

На данный момент клубы делят между собой первое место в таблице.
15.10.2020 17:29
Семак ответил на вопрос, доволен ли он работой "Зенита" на трансферном рынке
Рулевой питерского "Зенита" Сергей Семак (на фото) провёл пресс-конференцию в преддверии матча 11-го тура РПЛ против "Сочи".

Sport.ru/ Футбол. Рулевой питерского "Зенита" Сергей Семак (на фото) провёл пресс-конференцию в преддверии матча 11-го тура РПЛ против "Сочи".

Семак ответил на вопрос, остался ли он удовлетворён работой сине-бело-голубых на трансферном рынке.

"Были определённые планы на то, какие позиции и как усиливать.То, что мы хотели сделать, не получилось. Хорошо, что Кузяев вернулся, у него российский паспорт, игрок национальной сборной. Концовку прошлого сезона он провёл уверенно", - цитирует Семака "СЭ".

Матч между "Зенитом" и "Сочи" состоится 17 октября.

Фото: globallookpress.com, Global Look Press

Последние новости футбола на нашем портале.

14.04.2026 14:07
Ведущие шоу пригрозили Тихонову вырезать из эфира его слова об Аршавине
Легендарный спартаковец ответил бывшему лидеру "Зенита" и "Арсенала".
Sport.ru / Футбол. Бывший капитан московского "Спартака" Андрей Тихонов прокомментировал слова Андрея Аршавина о том, что красно-белые утратили статус топ-клуба.

"Каждый человек вправе говорить то, что он может говорить. Мы знаем, что Аршавин говорит все, что хочет, и всё, что может. Конечно, "Спартак" - топ-клуб", - сказал Тихонов в эфире шоу "Это футбол, брат".

Он добавил, что у "Спартака" всегда была, есть и будет самая большая армия болельщиков. Также Тихонов указал на то, что в его времена, наоборот, спартаковцы не считали "Зенит" конкурентом и топ-клубом.

Ведущие шоу в шутку пригрозили Тихонову, что вырежут этот фрагмент из эфира, на что Тихонов ответил, что в таком случае больше не придёт к ним.
23.04.2026 08:43
Мостовой — о матче "Локомотив" — "Зенит": "Судьи, что вы творите?"

Встреча не обошлась без спорных решений арбитров.

Sport.ru / Футбол. Бывший российский футболист Александр Мостовой раскритиковал решение главного судьи матча "Локомотив" — "Зенит" Алексея Сухого назначить пенальти в ворота питерцев под занавес очного противостояния команд в 26 туре Российской Премьер-Лиги.

Нападающий железнодорожников Николай Комличенко не реализовал одиннадцатиметровый на 90+9-й минуте — удар с точки отбил вратарь "Зенита" Денис Адамов.

"Судьи, вы что творите-то? Это уже полный беспредел какой-то! Как можно назначать пенальти в ворота "Зенита"? За что?! У бедного Дивеева, по-моему, пульс подскочил до 200 с лишним. У него глаза расширились до такой степени, когда он это увидел. Во что вы превращаете футбол, ребят?

Я не болею за "Зенит" или "Локомотив", но я болею за честный футбол. Судьи должны помогать футболу, а не портить его! Как можно назначать пенальти, которого близко там не было?! Наказывать этого судью надо. И тех, которые сидят на ВАР", — среди прочего сказал Мостовой в видео, которое опубликовал в своём Телеграм-канале.

"Зенит" с 56 очками лидирует в турнирной таблице РПЛ, "Локомотив" с 49 баллами занимает третью строчку. "Локо" точно останется на своей позиции по завершении всех матчей 26 тура, а вот "Зенит" может обойти "Краснодар" (2-е место, 54 очка), если обыграет в гостях "Спартак" (5-е место, 45 очков). Встреча состоится сегодня, 23 апреля, начало — в 19:45 мск.

24.04.2026 14:37
Защитник "Зенита" Дивеев пожаловался на цены на продукты
.
Дивеев перешёл из ЦСКА в "Зенит" зимой.
Sport.ru/Футбол. Защитник «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев рассказал в интервью Sport24, что его нередко удивляют цены в магазинах и заведениях.
26-летний футболист перешёл в петербургский клуб из ЦСКА в зимнее трансферное окно.

— Обращаешь внимание на цены в магазинах?
— Конечно. Иногда просто в шоке: чуть не купил помидоры за 900 рублей!

— А сколько стоит ужин в ресторане?
— В среднем выходит от пяти до семи тысяч на человека. В той же «Кофемании» кофе — около 900 рублей. Не понимаю, за что такие деньги. За эту сумму можно целую пачку зёрен взять.

— Думаю, многие удивятся таким словам.
— Почему?

— Есть мнение, что футболисты легко тратят деньги.
— Я общаюсь с ребятами и вижу обратное: все считают финансы, а не разбрасываются ими. Часто обсуждают инвестиции, ипотеку. Никто не хочет остаться ни с чем после завершения карьеры.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела