23.06.2026, 16:46
У Аршавина возникли проблемы при выходе со стадиона в Канзасе
Бронзовый призёр Евро-2008 посетил несколько матчей чемпионата мира.

Источник: Sport.ru
Sport.ru / Футбол. Заместитель председателя правления "Зенита" Андрей Аршавин сообщил, что у него возникли некоторые трудности с выходом со стадиона в Канзасе, на котором он смотрел один из матчей чемпионата мира.
"Единственное, были проблемы с выездом со стадиона в Канзасе, где мы находились с Шапи. Там одна дорога до арены - Шапи (Магомед-Шапи Сулейманов, бывший футболист "Краснодара") нам сказал, что такое в порядке вещей", - приводит слова экс-футболиста "Спорт-Экспресс".
Кроме того, Аршавин рассказал, что в Мексике чемпионат мира стал настоящим праздником, а в США его атмосфера вообще отсутствует, и финал Кубка Стэнли вызвал у местной публики намного больше интереса.
Ранее Аршавин назвал сборную Туниса главным разочарованием мирового первенства 2026 года. Команда уже лишилась шансов на выход в плей-офф.
"Единственное, были проблемы с выездом со стадиона в Канзасе, где мы находились с Шапи. Там одна дорога до арены - Шапи (Магомед-Шапи Сулейманов, бывший футболист "Краснодара") нам сказал, что такое в порядке вещей", - приводит слова экс-футболиста "Спорт-Экспресс".
Кроме того, Аршавин рассказал, что в Мексике чемпионат мира стал настоящим праздником, а в США его атмосфера вообще отсутствует, и финал Кубка Стэнли вызвал у местной публики намного больше интереса.
Ранее Аршавин назвал сборную Туниса главным разочарованием мирового первенства 2026 года. Команда уже лишилась шансов на выход в плей-офф.
Комментарии